Катание на SUP-доске

Первый раз каталась на сапе, я так-то очень боюсь глубокой и неизвестной для меня воды, но тут поборола себя.
Оказалось, что доска очень устойчивая, но встать я не решилась пока что, буду в следующий раз пробовать.
Плывешь себе в 4 утра, тишина, птицы поют и на берегу слышно сверчков всяких, и тут раздается голос рыбака из лодки неподалеку: "А вы знаете, что там ведь глубоко"☺️
Улыбнуло, но я ответила, что доска устойчива.
Буду и дальше бороться со своим страхом, а всем хорошего дня и отличного настроения!🤗
#SUP #Озеро #Лето

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отличии от лодки, сап ко дну не пойдет. К ноге крепи, спасжилет носи и тогда все будет ок.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот мне инструктор так и объяснил) я была довольна как слон, борьба со страхом это же так здорово 👍
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сап, но у меня иные страхи: как дотащить до воды, куда девать вещи. А так сап хороший на алике стоит 14к, на яндекс маркете были скидки и стоил 10к подобный, но расцветок мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с сапом без машины будет не легко) нам кстати молодой человек, который занимается сапами тоже сказал, что нужно брать хороший, дешевле 10 нет смысла)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку