Каталог автомобилей онлайн.

Привет, пикабушники! Нужна Ваша помощь, может кто знает и поможет - буду очень рад и признателен.

Я давно ищу толковый, удобный и емкий каталог (на английском, русском - не важно) автомобилей мира, в котором будет написана каждая (ну, по возможности) марка и модель автомобиля, их технические характеристики, и как минимум фотография.

Давным давно у меня был журнал - все автомобили мира, в котором было огромное количество машин и информации о них. Я им часто пользовался, почти каждую страницу знаю наизусть. Но вот, время прошло - он устарел. Да и не давал он полной информации о каждом автомобиле.

Затем некоторое время я пользовался службой Яндекс.Авто. Удобный сервис, достаточно подробный. Но вскоре заметил один минус - пользоваться сервисом как "каталогом" очень не удобно.
Причина в том, что сервис предназначен для размещения объявления о продаже автомобилей, и автоматически начинает поиск по региону пользователя. Если поиск не найдет ни одного объявления - он выдаст "Не найдено ни одного объявления"...... и все.
То есть посмотреть описание машины, объявлений на которую не найдено - не получится. Есть конечно хитрость с перебором регионов, авось да попадется 1-2 объявления... но это бред.

Поисковики выдают тучу ссылок, пробивал пару первых страниц - не то, что искал.

Итак, дорогие пикабушники - у кого что есть на примете? Заранее благодарю!