Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2

Всем здравствуйте, мы давно не выкладывали информацию о разработках и о нашей работе, а ведь мы не сидим на месте). В этом посту будет немного лирики и конечно техническая информация о том, что мы сделали за это время. Вообщем, некоторые были в курсе, а некоторые нет, но мы ввели разработку и тесты дополнительной гитары на нашу гидроопору, в сети всплывали всякие варианты, но это было не наше. По итогу все тесты прошли, записали видео (для этого купили gopro8b, кто в теме, тот поймёт) Если честно после покатушек с Василием с камерой под капотом было очень интересно, не отвалилась ли она там, и что вообще у нас получилось. После просмотра я офигел (честно это не "маркетинговый ход" какой то, реально мои слова "я офигел").

Cами можете удостовериться, угол съёмки максимально информативен и позволяет понять, что происходит с мотором, кстати нижняя опора на данном авто нашего производства тоже. Сама гидроопора по сути это тоже самое с добавлением гитары нашего же изготовления, за счёт этого получилось сэкономить немного денег, поэтому цена возросла только на сам сайлентблок, не беру в расчёт дополнительные работы на сварку, металл и работы токаря, а они поверьте не маленькие. Кстати сайлентблок фирмы jikiu be21058, аналогов нет. Поясню почему он, а не дешманский сайлентблок от 2108 похожей формы, во первых, размеры не те что нужны нам, и второе, самое важное, качество, даже оригинальный отдельный сайлентблок отличается от того сайлентблока, что продаётся в сборе с обоймой и кронштейном, уж не знаю как это у них получается, но факт остаётся фактом.


В конце подведу итог, для людей которые писали про отрывы и про надёжность, надеюсь вопрос исчерпан на этом. Гарантию мы даём 60к или год. Заменителей полно в наличии, артикул 603644.


Самая важная информация для тех, кто уже купил гидроопору, будет изготовлено дополнительное крепление, которое можете поставить поверх штатной опоры по сути без съёма штатной опоры, сделать это можно будет где угодно самому за 15 минут. Мы печёмся о нашей репутации, поэтому цена данной доработки - это себестоимость. О деталях будет информация отдельно с фотографиями.

Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост
Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост
Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост
Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост
Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост
Кастомная гидроопора на LADA Vesta Stage2 Лада, Лада Веста, Видео, Длиннопост