Кастинг на дому

Однажды в мою дверь постучали. Проснувшись рано утром и, посмотев в глазок, я увил весьма привлекательную женщину худощавого телосложения. Нарядную, но весьма вульгарно, я бы сказал. Грех перед такой не открыть двери. Спрашиваю, вам кого? Девушка с удивленным лицом отвечает - кастинг здесь проходит? Я отвечаю, мол нет здесь никакого кастинга. Гражданка начала спроить и негодовать, а затем, махнув рукой, удалилась прочь. Я, закрыв дверь, подумал - чего только не произойдет в России матушке. Через пять минут опять звонок. Стоят на пороге две девушки. Опять очень симпатичные и привлекательно наряженные. Снова спрашиваю, кого вам надо, красавицы? И снова слышу в ответ - кастинг по данному адресу. Дом мой, квартира моя, ничего не понимаю. В этот раз догадался не посылать девушек, а пригласить к себе на чашечку чая. В холодильнике у меня лежало два здоровенных торта, припасенных на день рождения друга, которое планировали отметить на следующий день. В итоге ко мне пожаловали еще 14 красоток! За столом прелестные дамы рассказали мне, что нашли объявление о проведении кастинга для съемок в эротической рекламе нижнего белья! К счастью тортов хватило на всех и мы дружно посмеялись над оплошностью организатора кастинга