Каст Игры Престолов на Эмми 2018

Николай и жена

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Эмилия

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Питер и жена

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Натали

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Гвендолин

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Кит без жены, он на всех последних светских выходах почему-то один

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Ну и отец-основатель)

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Жду когда выйдет последний сезон и начну наконец-то смотреть этот сериал-устрою себе отпуск на неделю,накуплю еды.... :)

раскрыть ветку (26)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ты сильно рискуешь, когда говоришь в интернете такие вещи. остерегайся спойлеров)

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю боязни спойлеров, я обычно читаю сюжет большинства фильмов перед просмотром, чтобы понимать о чём речь вообще будет :)

раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты наверное читаешь затравку. типа джон и линда отправились в путешествие, но заблудились, имея при себе лишь нож и пачку презервативов. но врядли ты заранее захочешь узнать, что в в итоге они прожили в лесу 10 лет, родили ребёнка, отбились от атаки кабанов, вернулись в обычный мир, но ребёнку жизнь в городе не понравилась и он повесился, джон обвинил линду в том, что она не уследила, убил ее тем самым ножом, с которым они отправились в путешествие, сел в тюрьму, познакомился там с перцем, который убедил его стать репером, он стал репером и потом его застрелили конкуренты, ибо нехуй.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

так, спойлер я прочитал, а можете теперь выпустить книгу?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пока писал коммент задумался)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет охуенная книга )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые любят знать сюжет полностью перед просмотром. У меня мама такая.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, нахуй эти сюрпризы.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вот Стражи Галактики 2 полный сюжет вплоть до смерти Йонду прочитал, перед просмотром. Во первых описание не отражает визуальную составляющую, игру актеров ит.д, что составляет БОЛЬШУЮ часть любого хорошего фильма. Во-вторых наоборот предупреждает всякие моменты. Я очень не люблю неожиданности :)


Если весь интерес к фильму держиться на НЕОЖИДАННЫХ поворотах, то грошь цена фильму, в том числе для повторного просмотра.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

1) Нет ничего плохого в неожиданных поворотах, если они действительно неожиданные

2) Сюжет является самой БОЛЬШОЙ составляющей почти любого фильма. Это фундамент, на который кладется все остальное - картинка, актеры и тд. Актеры могут играть безупречно, картинка может завораживать вгляд, но если сюжет говно - фильм говно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да вот я как раз вторую часть так и не посмотрел, хотя фанатом марвела являюсь, спасибо =) пока комиксы некоторые изучаю. я согласен, что если фильм держится только на поворотах, то это плохо, но я лично предпочитаю все узнавать по мере просмотра. думаю как и большинство.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри вторых, мне даже лучше первых стражей зашли. Персонажи здорово показаны. Если в первой части это была просто шайка прикольных оболтусов с енотом, на которых по большому счёту пофиг, то во второй за каждого, блин, переживаешь и проникаешься, эдакий Светлячок на стероидах. Это, разумеется, моё личное восприятие, может под настроение попало просто, хз.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер - всех убили ходоки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*все стали ходоками

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже и так знаю что Джон Сноу оживёт,Джофри козёл и его отравят, а Тирион-клёвый чувак. Ну и Дайнерис,драконы,белые ходоки и всё такое...... :) пользуясь интернетом,никуда от спойлеров не денешься....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще это реально) я например поздно посмотрел войну бесконечности и умудрился избежать. друган смог игру престолов начать смотреть с 5 сезона и без спойлеров. но надо уметь изолироваться)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал читать книги, не зная, что старый толстый троль не дописал серию до конца и теперь офигиваю xD так что сериал это еще по доброму (мне он после книг не зашел дальше 1 сезона)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, как круто было читателям первой книги году в 1992:)

13
Автор поста оценил этот комментарий

В день по сезону? За день 10 серий по часу каждая?

Тяжеловато будет

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь мощь задротов. :-)

12
Автор поста оценил этот комментарий

10 часов на просмотре, два часа на "в магазин за пивом", приготовить пожрать, сортир. Два часа на пикабу. 10 часов на сон. Идеальный график, шоб я так жил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас мой отпуск описал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто описал идеальный отпуск.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Норм) в особенности если плеер с автоматическим переходом на следующую серию)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффффффф
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я оба сезона Очень странных дел смотрел за присест

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку