1008

Каст Игры Престолов на Эмми 2018

Николай и жена

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Эмилия

Питер и жена

Натали

Гвендолин

Кит без жены, он на всех последних светских выходах почему-то один

Ну и отец-основатель)

Дубликаты не найдены

+229

"Кит без жены, он на всех последних светских выходах почему-то один"
Они же одичалая. Как её можно в люди то выводить?

раскрыть ветку 6
+47

Точно так же и Джейме Ланистер правую руку скрывает, для достоверности!

+9
Хорошая аватарка
раскрыть ветку 2
+18
Я сначала подумал, что ты сам себе написал)
+7

Спасибо, ты тоже хорош.

Иллюстрация к комментарию
+2
Просто он ничего не знает о семейной жизни
0
Может её не интересует его работа.Не женское это))
+192

у кита вероятно беременная дома тошнит

раскрыть ветку 5
+131

У кита! ХА-ХА-ХА!

раскрыть ветку 2
+28

Вот такая хуета
Нынче вышла у кита...

+1

не кита, а кита

-17

Кит пусть за гомофобию марвела пояснит сперва, а потом на всякие светские тусы ходит.

раскрыть ветку 1
+5

наркоман штоле?

ещё комментарии
+47

Черепашка на пиджаке у Мартина какбэ намекает на скорость, с которой он пишет книги.

раскрыть ветку 12
+42

Это его тотемное животное походу.

раскрыть ветку 3
+17

Она его подталкивает.

раскрыть ветку 1
+1

Тонкий намёк типа "Я буду жить до-о-олго, а вы все..."

+26
Я в третий раз перечитываю ПЛиО, надеюсь этот старик не помрёт и допишет книги. Он реально достал уже, какие-то приквелы хуиквелы пишет. Я так не могууууу.........
раскрыть ветку 7
+6

Таки ещё неизвестно, что окажется быстрее: дождаться, пока живой Мартин наконец ПЛиО допишет, или чтоб он помер и чтоб и за него серию какой-нибудь Сандерсон дописывать стал)

раскрыть ветку 1
+11

возможно книга уже написана и он просто ждет когда сериал закончится.

раскрыть ветку 4
+60

Жду когда выйдет последний сезон и начну наконец-то смотреть этот сериал-устрою себе отпуск на неделю,накуплю еды.... :)

раскрыть ветку 26
+62

ты сильно рискуешь, когда говоришь в интернете такие вещи. остерегайся спойлеров)

раскрыть ветку 15
+23

Не понимаю боязни спойлеров, я обычно читаю сюжет большинства фильмов перед просмотром, чтобы понимать о чём речь вообще будет :)

раскрыть ветку 12
+2

Да я уже и так знаю что Джон Сноу оживёт,Джофри козёл и его отравят, а Тирион-клёвый чувак. Ну и Дайнерис,драконы,белые ходоки и всё такое...... :) пользуясь интернетом,никуда от спойлеров не денешься....

раскрыть ветку 1
+14
Я начал читать книги, не зная, что старый толстый троль не дописал серию до конца и теперь офигиваю xD так что сериал это еще по доброму (мне он после книг не зашел дальше 1 сезона)
раскрыть ветку 1
+2

Представь, как круто было читателям первой книги году в 1992:)

+10

В день по сезону? За день 10 серий по часу каждая?

Тяжеловато будет

раскрыть ветку 7
+50

Ты недооцениваешь мощь задротов. :-)

+12

10 часов на просмотре, два часа на "в магазин за пивом", приготовить пожрать, сортир. Два часа на пикабу. 10 часов на сон. Идеальный график, шоб я так жил.

раскрыть ветку 2
+5
Норм) в особенности если плеер с автоматическим переходом на следующую серию)
+2
Пффффффффф
+2

Я оба сезона Очень странных дел смотрел за присест

+15
А Колька харооош
раскрыть ветку 2
+16

вот жена его на лет 15 старше выглядит.

раскрыть ветку 1
+28

У Николая и Нукаки разница в год - она его младше. А мне нравятся - красивая пара - он приятен как европеец, она как алеутка (или кто там она) очень красивая.

+76

Я вот одного не понимаю, зачем актрисы на такие мероприятия надевают платья из мнущихся тканей? Гвендолин довольно неплохо выглядит в золотом, но вот заломы на ткани отвлекают

раскрыть ветку 47
+119
Ей надо было в доспехах придти. Это было бы круто.
раскрыть ветку 4
+41
И на коне
раскрыть ветку 3
+6

А разве их не стилисты наряжают?

раскрыть ветку 2
+10
Окончательный выбор то всё равно за ними
раскрыть ветку 1
+29

Мне лично интересно, почему они под платье на надевают Лифоны) ибо под такой тканью торчащие соски на не идеальной груди как то...немного портят образ)

раскрыть ветку 37
+66

Вы про что-то типа такого?

раскрыть ветку 9
+7

Последний писк моды! Мода пискнула и умерла...

-5

Сиськи без сосков-это вообще странное, как по мне. Ну, не очень то ношу лифчики, поролон исключила в принципе, как нечто инородное, а без поролона соски все равно видно. Да, у меня единичка, неидеальная, но как то так)

ещё комментарий
-2

А чем не идеальная?

раскрыть ветку 21
-14

а у вас грудь идеальная?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Ну если они у нее без лифона не висят,то почему бы и нет?

+286

Зачем брать жену, когда придет тётя

ещё комментарии
+19

Во-первых, Джейме умело прячет отрубленную руку хД
Во-вторых, Мартин, КОГДА ВЕТРА ЗИМЫ ВЫЙДУТ?!! На Эмми он приходит, а Ветров всё нет и нет..

+40
Почему Джордж Мартин всегда в кепке? Думал что хоть в костюме он без нее будет, но нет.
раскрыть ветку 6
+60
раскрыть ветку 1
+23
+27

Он типа Боярского.

раскрыть ветку 1
+19

Васерман Боярского

+13

Просто существует раса разумных головных уборов, выращивающих похожие на людей оболочки, чтобы жить среди людей и не выделяться. Боярский и Мартин - известные оболочки представителей данного вида.

+3

Это фирменная фишка у него такая.

+7

Натали конфетка

+19
Похоже Сноу не очень хотел туда идти
раскрыть ветку 10
+41
У него походу всегда такое страдальческое лицо
раскрыть ветку 9
+67
раскрыть ветку 1
+5

зима близко

+12
терпеть не могу таких актёров у которых вечно страдающее ебало))
раскрыть ветку 5
+16

Кит на всех посоедних выходах без жены и недавнот начал что то агитировать за права геев...

раскрыть ветку 5
+10

Вроде как ждут маленького короля севера... токсикоз, поэтому сидит дома

раскрыть ветку 1
+4

Видимо такой токсикоз что Кит уже задумался о смене ориентации...

+7

Ходор его укусил

раскрыть ветку 1
0

что, толстяк тоже? Думал хоть один нормальный есть...

+6

На выходах без жены, а в городе и др общественных местах папараци его всегда с женой ловят. Можт некогда ей

+4

У Кита вечно такое выражение лица, будто он вот-вот расплачется...

+10
У Эмилии крупный план не там где надо
раскрыть ветку 3
+10

Ну как же, брови в кадре, все как положено

0

А где надо?

раскрыть ветку 1
+1

на сосках

+13

Когда уже этот основатель, выпустит последние книги?

раскрыть ветку 3
+19
+10

После того как выйдет кино. Чтоб не спойлерить

раскрыть ветку 1
+19
Чтобы спойлерить надо последнюю седьмую книгу издать. А он даже шестой не издал до сих пор. Кстати, пятая книга хоть и в двух томах, но выпущена в далёком 2011-м коли не ошибаюсь.
+13
А где пёёёс?
... иди в пекло!
+2

Негритянка-переводчица на фото почти белая?

+7

@SupportTags, исправьте на будущее, пожалуйста, теги "Кит Харингтон", "Николай Костер-Вальдау". Какая-то торопыга их создала в свое время:)

раскрыть ветку 1
+3

В словарь?) Хорошо, сейчас внесу. Если будут ещё какие-то теги с неправильными заглавными - говорите мне, пожалуйста) А то трудно выискивать их все :(

+1

Блин даже Питер в костюме выглядит лучше чем я.... шучу я рад что ему идет ) (но я все равно выгляжу хожу него)

+1

То чувство, когда на всю эту толпу самый привлекательный мужик - карлик.

раскрыть ветку 1
+11

Или просто у кого-то фетиш.

0
почему Эмилия так старо выглядит? у нее такая кожа, как у 45 женщины(
раскрыть ветку 2
+4

Мимические морщины. Вот у николая минимум мимических морщин-поэтому так молодо выглядит по сравнению с женой.

ещё комментарии
0
Пролистываю фотки в посте и такая: "Оп, а Орбакайте чего тут делает? 🤔" Гвендолин даже на женщину похожа 😁
-37

Зачем Тирион с мамой пришел?

-17

А связано ли то, что Кит недавно топил за геев и то, что он без жены ходит?

ещё комментарии
-18
Долго дрочить еще будем на эту игру престолов? Создайте свой сайт или группу в вк и делитесь этой хуйней друг с другом
раскрыть ветку 2
+13
Ты сейчас в сообществе Лига Престолов.
+6

эй, сверхразум, есть такая вещь, как игнор тегов

-75

Да заебали уже с этими играми престолов.

раскрыть ветку 13
+39
+45

Гораздо больше заебали те, кого все заебали, но при этом не могут поставить тэг в игнор или просто пройти мимо

раскрыть ветку 4
+15

И не говорите, я бы еще поняла возмущения, если бы тэга не было.

-47

гараздо заебали те которые заебали. Про игру престолов только мертвый Ленин еще не запостил.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Ну так поставь тег в игнор. В чём проблема?

+8
Тег заблоч
ещё комментарии
-39

Как вообще киношка-то ? Стоит смотреть ?

раскрыть ветку 12
+10

Слоупок.жпг

ещё комментарии
-8
"Рабыня Изаура" лучше.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1056

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау

Юбилей отмечает Николай Костер-Вальдау,датский актер,получивший мировую известность после съемок в популярном сериале "Игра престолов".

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау Николай Костер-Вальдау, Игра престолов, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост

По традиции вспомню фильмы с его участием,которые мне понравились,ну а в комментариях как обычно полагаю добавится немало рекомендаций.

1.Падение черного ястреба(2001)

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау Николай Костер-Вальдау, Игра престолов, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост

2.Царство небесное(2005)
*Сыграл небольшую роль,но фильм отличный и не грех его вспомнить.

3.Охотники за головами(2011)

4.Обливион(2013)

5.Мама(2013)

6.Выстрел в пустоту(2017)

7.Домино(2019)

8.Бесшумный(2020)

9.Ну и конечно: Игра престолов(2011-2019)

Показать полностью 9
1298

Итоги "Эмми-2019" для Игры престолов и немного фото с церемонии

Итоги "Эмми-2019" для Игры престолов и немного фото с церемонии Игра престолов, Эмми, Награждение, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Софи Тернер, Эмилия Кларк, Гвендолин Кристи, Длиннопост

Сериал получил статуэтки в 2 номинациях:

Лучший драматический сериал

Итоги "Эмми-2019" для Игры престолов и немного фото с церемонии Игра престолов, Эмми, Награждение, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Софи Тернер, Эмилия Кларк, Гвендолин Кристи, Длиннопост

и лучший актёр второго плана в драматическом сериале: Питер Динклейдж

Показать полностью 14
237

Слишком долго был Джоном Сноу

Раскрыты причины попадания звезды «Игры престолов» в больницу
Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», оказался не готов к своему успеху. Об этом сообщает People.
По информации источника издания, актер решил пройти лечение в элитной клинике Prive-Swiss, чтобы «успокоить своих демонов».
«Роль и особенно тот уровень славы, с которым он столкнулся, имели большое значение для кого-то столь юного и только что окончившего театральную школу. Он относился к этому очень серьезно, но находился в напряжении. Теперь, когда настал перерыв и он попрощался с Джоном Сноу, ему понадобилась помощь, чтобы разобраться и стать самим собой — стать просто Китом», — рассказал источник, близкий к съемочной команде «Игры престолов».
Он добавил, что артист в течение долгого времени пребывал в стрессовом состоянии, однако сейчас находится на правильном пути. «С надлежащей помощью он останется в хорошем психическом состоянии и сможет понять, что делать дальше», — отметил собеседник People. https://lenta.ru/news/2019/06/05/ne_bolei/

Слишком долго был Джоном Сноу Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джон Сноу, Кит Харингтон, Плиоактеры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: