Kasrkin trooper

Когда ветераны бегут, Касркины стоят. Когда победа близка, Касркины берут ее. Когда Архивраг атакует, Касркинская элита - та скала, о которую он разобьется.
Kasrkin trooper Когда ветераны бегут, Касркины стоят. Когда победа близка, Касркины берут ее. Когда Архивраг атакует, Касркинская элита - та скала, о которую он разобьется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, да не закидайте тапками. А можно как-нибудь ещё познакомиться со вселенной WH40k кроме как путём настолок(одному играть не комильфо)?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Книги, DoW
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А Автора/авторов книг не подскажете? То бишь тех, кто считается каноном, а не сосателей успеха вселенной.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я первую книгу прочитал про инквизитора Эйзенхорна, точнее все три, довольно мрачные, кстати сказать. Более-менее веселые - похождения Кайафаса Каина, там шесть(?) небольших книжек.
Авторов советовать не буду, слишком уж много тут от перевода значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каина - больше книг вроде как:)и они не совем уж брошюрки:)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак! Только не DoW! Даже не думай всерьёз его воспринимать.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Я свое знакомство со вселенной именно с DoW начал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен. Но:
DoW подходит только для первого знакомства со вселенной и для приятного времяпровождения за хорошей RTS. Но воспринимать её, как внятный и признанный источник информации о вселенной не стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если скачать firesotrm over cronus то доверяю становится очень годной игрой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Епаный корректор, DoW
Автор поста оценил этот комментарий
Мод, конечно, исключительный, но она и сама по себе никогда хреновой не была.
Вопрос был о качественном источнике информации о вселенной. А DoW сам по себе никогда таковым не был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это помогает разобраться с недостатком воображения.Там тебе хотя бы покажут как выглядит космодесантник,гвардеец и ксенос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, есть же официальные миниатюры от Games Workshop. Никто ничего специально для DoW не выдумывал =D
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отсюда берешь. Книги есть на торрентах и в магазинах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000#.D0.9A.D0.BD....
Автор поста оценил этот комментарий
произнести D*w в момент присутствия настольщиков?вы, батенька, камикадзе:)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да брось, не будь DoW, в России до сих пор бы про Ваху никто бы и не знал, мб в Москве бы было бы пара человек с фигурками.
А по поводу самого DoW: в рамках RTS они неплохо показали и саму Ваху, конечно Такая-то куча недочетов и несостыков, упрощений и пренебрежений, но в игре, для широкой публики не знающей к тому же лор и бэк, нельзя было иначе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я ничего против дова не имею, просто наблюдал атомные бугурты настольщиков)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай серию Дена Абнета "Инквизитор", с этих книг начинало большинство людей, ну либо "Комиссар Каин". А потом можно браться за долгую "Ересь Хоруса".
Автор поста оценил этот комментарий
Я из этого поста все книги брал http://wh.joyreactor.cc/post/732761 , цикл Ереси самое то!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку