Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас.

Фильм 1998 года от режиссера Гая Ричи. В России кино официально появилось только в 2013 году.

Винни Джонс (Vinnie Jones) 52 года - Большой Крис

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Джейсон Флеминг (Jason Flemyng) 50 лет - Том

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Джейсон Стэйтем (Jason Statham) 49 лет - Бейкон

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Ник Моран (Nick Moran) 47 лет - Эдди

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Декстер Флетчер (Dexter Fletcher) 50 лет - Мыло

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Стивен Макинтош (Steven Mackintosh) 49 лет - Уинстон

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Стинг (Sting) 65 лет -Джей Ди

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

П.Х. Мориарти (P.H. Moriarty) 77 лет - Гарри Топор

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Вэс Блэквуд (Vas Blackwood) 47 лет - Рори (Ломщик)

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Хагги Ливер (Huggy Leaver) 60 лет - Пол

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Стивен Маркус (Stephen Marcus) 54 года - Ник

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Фрэнк Харпер (Frank Harper) 54 года - Дог

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост

Николас Роу (Nicholas Rowe) 50 лет - Джей

Карты, деньги, два ствола. Актеры фильма тогда и сейчас. Гай Ричи, Актеры и актрисы, Классика, Возраст, Комедия, Было-стало, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомним цитатки:
-
— Надеюсь, с колонками?
— Нет, без колонок, без усилка и без защиты от дурака, которого ты здесь валяешь.
— А что еще есть в нагрузку?
— Позолоченный Роллс-Ройс, если заплатишь, конечно.
Отличная цена, дешевле только даром, это, блядь, сделка века.
— Вот сотня.
— Господи, да такой котлетой можно слону пасть заткнуть, а ты жмешься из-за какой-то сотни. Ник, а когда ты не покупаешь стерео, ты что революции финансируешь?
— Сотня фунтов - это сотня фунтов.
— Только не тогда, когда цена две сотни фунтов и не тогда, когда у тебя на кармане внешний долг Либерии.
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Что это ?

— Это Глория.

— Я вижу, что это Глория, вот это что ?

— Удобрения...

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Том попал в непростое положение. Однако Крис с пониманием отнесся к тому факту, что в руках у Тома была пара предметов, похожих на заряженные ружья. В свою очередь, Том с пониманием отнесся к другому факту: ружья не были заряжены. Так что, по большому счету, когда Том вышел через черный ход, а Крис ушел с деньгами - никто не потерял лица.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-...там будет полно антиквариата.

- Анти..что? Нахуй нам нужен этот антивариант?!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Эй!Эй, Кенни!Чё ты делаешь?

-Я пытаюсь выяснить где они хранят свои деньги!

- Придурок, ты что, не видишь, что у них нет денег? Они себе даже новую мебель купить не могут.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.

Отделяем мух от котлет, от тех, кто мне верит от тех, кто нет.


Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик.


Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.


Берем мешками, мешками берем, я вчера один полный взял и всего на 10 фунтов попал


Сработано руками итальянских мастеров. Украдено руками английских воров. Длинный как моя рука, жаль не все у меня такое же длинное.


Не думайте, раз коробочки запечатанные – значит они пустые. Пустые коробки вам продаст только гробовщик.


Двигай сюда левой, правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба.


Это для своей жены, это для чужой, будет хорошо, если вас не поймают с другой.


Не стой как школьник у борделя.


Это не краденное, просто за него не заплатили.


Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.


Будешь долго ждать, я успею все продать.


У кого нет наличных, будет рыдать неприлично.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку