Карточка банка

Устроился на одну шарашкину конторку где с меня потребовали открыть карточку в одном шараш Бараш банке. Пошел открыл карточку.. Впоследствии с конторки я уволился , а про карточку забыл. Через некоторое время мне начали звонить девушки из этого банка- оказалось они там что то напутали, вместо нерезидент написали резидент, или что то в этом роде. Я говорю и что от меня надо?

Приходите говорят будем менять.

Времени к ним ходить у меня не было, и они звонили чуть ли не каждый день целый месяц.

Ну я не сразу конечно, но в один день проезжал мимо , заглянул. Девушка которой объяснил зачем я здесь начала отправлять меня по кабинетам, пробежав которые в последнем мне сказали что лучший вариант закрыть карту и снова открыть. Нужно только заплатить годовую обслугу. Платить категорически отказался- не мой косяк.

Девушки посмотрели так будто я жадина говядина, а они беленькие и пушистые просят копеечки на спасение мира. Ещё раз просили, я отказался и ушел.

Звонки продолжились. В каком то из звонков девушка даже даже разоткровенничалась, сказала что за такую ошибку кому то из сотрудников будет кырдык от начальства, просто нужна моя подпись и дальше- просьбы просьбы.Вспомнил взгляды девушек в кабинете , послал звонящую подальше.

В итоге в следующем звонке слёзно попросили придти закрыть и открыть карту бесплатно. Пошел снова. В этот раз по кабинетам не бегал- бегали сотрудники, я сидел в кресле и подписывал. Закрыли карту. Нехотя спросили насчёт открытия новой карты. Я отказался. Все вздохнули с облегчением.