Картинку сложно вырезать "по пикселям"

Картинку сложно вырезать "по пикселям" Пиксель, Дизайн, Макет

Решили мы тут пару недель назад, заказать изготовление дисконтных карт, знакомые посоветовали компанию, ну мы не долго думая и обратились к ним. Набираю номер, уточняю все нюансы, прошу выставить счет, на создание макета и печать карт. Оплачиваем счет и ждем. Через несколько дней приходит макет, за разработку макета мы заплатили смешные 1500 руб. макет выглядил примерно на рублей 600 )). Ну да ладно думаем, так сойдет только не нравится нам цвет, мрачный очень, попросили фон поменять и дописать два слова на лицевой стороне. Фон простенький, один цвет и градиент по центру. Проходит четыре дня, а с момента оплаты счета 10 дней. Звоню в компанию, далее диалог. Я- это я. С - сотрудница, Д- дизайнер.

Я - добрый день, Ивана Ивановича можно ( это сотрудник с которым общались с самого начала);
С- а ИИ в отпуске;
Я- а почту его кто-нибудь смотрит, мы полторы недели макет ждем;
С- думаю, что нет, секунду. ( Передает трубку Д)
Я- добрый, меня зовут так-то, полторы недели ждем макет, когда поправите.
Д- какие полторы недели, мне макет три дня назад ИИ передал.
Я - ну это ваши внутренние дела, они меня мало волнуют, неужели сложно поменять фон и надпись написать, пришлите макет в векторе я сам сделаю ( начинаю закипать)
Д- я вам все объяснил, макет сложный, картинки с фона нужно по пикселям вырезать, мы оценим сегодня и вам сообщим сколько это займет времени.
Я- (немного в ахере) каким пикселям, у вас макет не в векторе? Позвоните ИИ узнайте у него, как он макет делал, у него должны быть исходники со слоями.
Д- мне не нужно никому звонить, я все знаю сам, у вас картинка очень сложная (одноцветный фон с градиентом, на нем надпись, наш логотип в векторе который мы отправили и 4 лампочки которые они долепили), нам очень тяжело вырезать лампочки, их нужно приближать и по пикселям вырезать. Это ведь ваш макет.
Я - да не наш макет, его вы разрабатывали, мы только лого выслали, звоните ИИ.
Д- я вам все объяснил, никому я звонить не буду, по пикселям вырезать долго, ждите.
Я- как вас зовут.
Д- Д
Я- досвиданья.
Связался с руководством компании, взяли на контроль, пообещали через три дня выслать макет, надеюсь успеют все вырезать по пикселям