Картинки в стиле винтаж

Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост

Добрый день! Меня зовут Ева и я рисую на заказ открытки/картинки в стиле винтаж. Рисую в технике акварель, на разную тематику,зависит от заказа)

Кто-то заказывает историю знакомства в картинках,чтобы порадовать спутника(цу), кто-то календарные картинки (на все 12 месяцев), а кто-то просто для себя или для друзей на праздники.

Для связи со мной мой телеграм @artbyjjb

Цена картинки:
500 руб + доставка

Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост
Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост
Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост
Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост
Картинки в стиле винтаж Рисунок, Иллюстрации, Открытка, Акварель, Арт, Праздники, Подарки, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу