Картинка со звуком) На все случаи в жизни))

Картинка со звуком) На все случаи в жизни)) Картинка с текстом, Юмор, Лариса Гузеева, Повтор, Водитель

Про жизнь

94 поста99 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Админ сообщества регулирует атмосферу в сообществе, в том числе с помощью функционала сайта. Отправляю в бан сразу за: оскорбления и грубое обращение.

призывы и одобрение насилия, преследования и травлю, спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то пиздец, чтобы его включить надо блядь всего то мизинчиком пошевелить. Но все меньше людей могут себя заставить это сделатт

раскрыть ветку (16)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых раздражает "а чего оно щелкает, я что должен слушать сидеть", это реальная цитата. Так я узнал, что общаюсь с долбоёбом.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ехал с коллегой по работе, моросил мелкий дождь. Он говорит: выключи эти дворники - раздражают!

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было предложить ему пешком прогуляться
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Пошел нахуй. Раздражаешь".
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Я так ехал с одним штымпом - он за рулем был. Тоже спрашиваю чего дворники не включаешь, не видно ж нихрена? «Они меня отвлекают» - его реальный ответ. И главное выйти из машины нельзя, за городом едем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь потом ещё и выключить надо...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В очень редких случаях, так когда повернул и возвращаешь руль поворотник отключается автоматически.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если руль достаточно довернуть.
Автор поста оценил этот комментарий

колдунство ебучее

Автор поста оценил этот комментарий

Первую машину купил у перекупа, но как ни странно - знал владельца, потому и купил. Так у него релюшки поворотников были звукоизолированный и почти неслышны.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю с каждым хоть раз такое бывало.. Стоишь на перекрестке и тут понимаешь что тебе влево будет быстрее и включаешь поворотник с мыслью простите меня.. Ну ведь правда хоть раз у каждого было.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Чувствуешь, что просохатил момент, и смотришь в левое зеркало. Если у машины за тобой уже моргает левый поворотник, или там нет никого, то выдыхаешь, щелкаешь рычажком и поворачиваешь. Если же там стоит автомобиль, который понадеялся на твою честность, то, будь добр, езжай вперёд и разворачивайся на следующем перекрёстке. Это будет справедливо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Базару ноль. Все мы бываем такими. Я про хроников

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тормозили и штрафовали за это. Я так в машине дпс сидел и доказывал по их регистратору что включил, а они в глаза долбятся. А теперь они и сами не включают и как мудаки по кольцам ездят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди думают что все контролируют и поэтому не надо включать, но они не контролируют

Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто забыть это сделать..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку