Карп в октябре на  "спиннинг"? Подержите  моё пиво1

Однажды в  студеную  зимнюю пору...


Ездили мы на рыбалку в питомник, на щуку, отрабатывать методы ловли, разлавливать приманки, проводки  всякие практиковать, а щуку закормили недавно карповой молодью и она ушла под корягу переваривать,  а значит в полный игнор.


Но разве это повод ехать домой если рядом есть карпятник? Да, у нас собой ни фидеров, ни карповых катушек,  ни  прикорма, даже крючков карповых нет. Я расскажу  вам, что делать, нужно взять свои  твины и вэнфорды, унцовые солстики и сэнткруа, вискеры  и дубны, добавить в этот список сет, собранный на мультипликаторе и кастинговом удилище, собрать отводные поводки с джиговыми крючками, достать кукурузу "Бондюэль", это важно , именно этого производителя, и нет , не реклама, тот кто в курсе, тот поймёт. Ну и погода, ночью устойчиво 0..-5 С, днем +5..+8 С, дождя нет, ветра нет, солнца нет.

Примерно так всё это выглядело  со стороны:

И неожиданно получился следующий результат, вглядитесь в глаза этих рыбов, они сами охренели от своего поведения  в октябре:

Карп в октябре на  "спиннинг"? Подержите  моё пиво Рыбалка, Длиннопост, Карп, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Осень
Карп в октябре на  "спиннинг"? Подержите  моё пиво Рыбалка, Длиннопост, Карп, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Осень
Карп в октябре на  "спиннинг"? Подержите  моё пиво Рыбалка, Длиннопост, Карп, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Осень

Вот этого плешивого, я назвал Володей, кстати. Пойдёт на форшмак.

Ребзя, а потом один из  нас достал из укромного места маленький пакетик с конопляными мини бойлами, я аж две штуки от жадности насадил. И  тут флэш рояль, тащить такое палочкой 10-40, означает слушать пение шнура и фрикциона всю дорогу, полюбуйтесь, дамы и господа:

Карп в октябре на  "спиннинг"? Подержите  моё пиво Рыбалка, Длиннопост, Карп, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Осень

З.Ы. Многие спрашивают, почему я скрываю рожу лица на фото, таки отвечаю всем, это потому что я боюсь, что бывшая жена меня узнает, увидит как хорошо я стал питаться, поймёт что у меня есть деньги о опять обнесёт мне хату. Спасибо за понимание, друзья!

З.Ы.Ы  И нет, я скрываю лицо не потому что я автор пасты про оральный секс с карпами.

Автор видео был стёклый, как трезвышко и язык у него не заплетался.


Поклевок реализованных около 30 на 4  комплекта и 4 человека, соответственно. Веса от 600гр и до 3+кг.

Сообщество рыболовов

6.1K постов10.8K подписчика

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.