Карманный Чешир

Карманный Чешир Чеширский кот, Кот, Игрушка из шерсти, Милота, Смешные животные, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Несколько лет назад в моей мастерской были очень популярны карманные котики.

На этот же период времени пришлась волна популярности чеширских котов всевозможных окрасов от классического фиолетового из мультфильма до чешира из видеоигры. Произошёл настоящий чеширский бум!

Карманный Чешир Чеширский кот, Кот, Игрушка из шерсти, Милота, Смешные животные, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

фото из архива

Котик с фото остался со мной, но я бы хотела создать ещё парочку чеширов, только в формате полноценной игрушки, а не карманного кота.)

Карманный Чешир Чеширский кот, Кот, Игрушка из шерсти, Милота, Смешные животные, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

фото старое, архивное.

Если любите котиков и творчество - добро пожаловать

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу