КАРМАненок меня наказал(

Вспомнила свою печальную историю из детства :(
Было мне тогда примерно 10 лет. Мама с бабушкой решили отправить меня самостоятельно в магазин. Дали 500 рублей и список продуктов. Магазин находился в том же доме, где мы и жили,Ж так что заблудится у меня и не было шансов. Спокойно купила все продукты, на кассе даже дисконтку дать не забыла, сложила все в пакет (по правилам, что бы все твердое внизу - мягкое вверху) и отправилась в киоск за жвачкой по рублю (мама разрешила купить за то, что сходила в магазин). Так как мешок был тяжелым, я поставила его под прилавок, пока покупала жвачку. Довольная, с жвачкой в кармане, прибегаю домой... Где пакет??? Я оставила его под прилавком!!! Говорю маме, что оставила его под прилавком и мигом туда бегу. Как и дураку понятно, его там уже не было... Прихожу домой вся в слезах. Мама успокаивает и говорит, что ничего страшного. Когда я наконец успокоилась, решила хоть жвачку пожевать... И вуаля, ее нет! Когда я радостная бежала домой, это мелкая тягучая тварь сбежала из моего кармана. Моему 10-и летнему горю не было придела! The end!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это было наказание за будущую неграмотность.))
ПрЕдел. Так надо писать. А насчёт придела - это к наркоманами.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку