Карма в действии

Запарковал я машину у магазина, за мной стояла Мазда 6. Не успев отойти от машины на 10 метров услышал громкий звук, обернувшись увидел картину.

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Туарег въехал в Мазду а она в меня. Сама ситуация какая: Туарегу на встречу выехала БМВ, и он чтобы уйти от лобового удара взял в право и заехал в нас. Пацаны на БМВ сначала вместе с нами ждали полицию а потом уехали. Полиция по приезду признала виновным водителя Туарега, мол надо было тебе идти в лобовую.  


Фото пацанов на БМВ:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Полиция сказала что вряд ли найдет их, а даже если и найдет то ничего не смогут сделать.

Но в тот же день БМВ нашлась:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Ссылка на источник: http://dtp.kiev.ua/kiev/item/6307-dtp-s-postradavshimi-v-kie...


Пост не несет никакого негатива, обид или претензий , просто история которая произошла 4 дня назад.


ПыСы: жизнь всегда ставит все на свои места.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы, или кто-то из водителей первого ДТП совершенно случайно ни жуткая цыганка, постоянно бормочущая на непонятном языке, от чего вокруг дохнут все не черные кошки? просто из любопытства спрашиваю...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Для ответа мне потребуется лошадь и золото.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, сам достанешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ого...Я читал о том, как владелец туарега искал свидетелей дтп, чтоб доказать невиновность. А тут такая инфа...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже знают эту инфу. Ссылку нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку если помнишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку