Карма ли это?

Собственно в жизни всегда стараюсь помогать, когда просят помощи, никогда не откажу, хотя сам как-то то ли стыжусь помощи просить, то ли гордость не позволяет. А так сложилось, что у меня сейчас сложности с финансами, буквально нет денег на еду и всё такое.
Так вот что произошло сегодня утром, решил просто выйти на улицу, пройтись, подышать свежим воздухом да подумать о насущном, и к своему удивлению обнаружил на дороге 100 рублей, обрадовался конечно, день прожить хватит)
Вот и подумал, когда действительно есть какая-то нужда, возможно добрые и бескорыстные поступки возвращаются?
Надеюсь человек потерявший эти 100 рублей не сильно расстроился, в любом случае кто бы он ни был, я ему благодарен)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бедолага :( Как же вы проживете на 100 рублей? Вам помочь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, да ничего страшного, протяну :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал юноша бледный со взором горящим и незамедлительно упал в голодный обморок :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, главное чтобы старуха процентщица на глаза не попалась)) я как раз в Питере живу, было бы канонично)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы ни одна старушка не пострадала и для соблюдения канонов я могу сразу оставить заклад под камушком. Во избежание ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) вы так добры)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку