КАРМА

Шел 2007й, мне 17 лет. Я беспечен и беззаботен в ожидании призыва в армию совмещаю учебу с работой в магазинчике по продаже CD дисков.

Работа не напряжна, даже в радость. Клиенты довольны. График вполне располагает к периодическим возлияниям и прелюбодейству...

Но всегда есть одно "НО".  В данном случае мой непосредственный начальник.


Полное имя указывать не буду. Пусть будет просто "Ю".


Бывший мент (подчеркиваю, именно МЕНТ, до мозга костей, старше меня лет на 12, но при этом любитель дорогих баров, клубов и прочей красивой жизни). Паранойя у человека ярко выражена, всех подозревает в краже товара, присваивании выручки и прочем леваке.

Сначала я с этого дела откровенно хихикал, ну мало-ли у кого какие заскоки.


Год я отработал в полной тишине и спокойствии, наперед зная, когда будут милицейские рейды по территории, продавая контрафактные диски с фильмами, играми и пр.

Далее суть.


Мне таки исполняется 18 лет и военкомат начинает не ровно дышать в мою сторону. Назначена контрольная явка, в колледже взят студ отпуск, и я собираюсь отдать долг родине.

Отрабатываю последний день, прощаюсь с работодателем. Расчет по окончании недели как обычно.


Через сутки мне в армию. Просыпаюсь с тяжелейшего бодуна от звонка на мобильный.


Далее начальник "Ю", я - "Я"


Ю:- Да ты ахуел сука???? (много не печатных выражений), у тебя недостача 8000 !!!!

Я:- "Ю", ты чего? Ты вчера все пересчитывал, когда я закрывал смену и отдавал тебе ключи. 0_О
Ю:- Где ты находишься мразь, сейчас за тобой приедут!!!!

Я:-  "Ю."  Какого хрена происходит? Ты в курсе, что я дома. Щас приеду, вместе все еще раз пересчитаем.
Ю:- Касса сошлась, а дисков на 8000 (на 2007 год ощутимая сумма для студента)  не хватает сучонок!!!

Я:-  "Ю."  выдохни носом. Мб вы обсчитались, когда диски принимали. Щас приеду и разберемся.

Ю:- Пизда тебе!!!


Бросает трубку....


Я частично проснулся. И поехал выяснять, что за дела происходят на моей работе и с какого перепугу я стал везде крайним......  А там нет НИ-КО-ГО. От слова совсем.
"Закрыто".

Махнув рукой на расчет (ребенку понятно что меня тупо кинули)  и громогласно проматерившись в небеса ухожу в армию.


Та же история произошла с моим однокашником. Работали посменно. Кинули обоих...





30.06.2017 г.  прошло почти 10 лет.

"Ю." Пришел устраиваться охранником на фирму моего однокашника.



Я знаю, что ты заходишь на ПИКАБУ  Ю. Уваров.


Первое) -  Со слов Максима, я знаю, что тебе не сладко пришлось в жизни.


Второе) - Я тебя простил.



третье)  А-ХА-ХА-ХА-ХА-СУКА-ХА  :DDDDDDDDDDDDDDDD

КАРМА Работа, Мошенничество, Карматебепояйцам, Необижайстудентов, Мат, Длиннопост