Карма?

Работаю в большой организации, на днях занимался не совсем своими обязанностями: возврат поставщику просроченного товара, о котором узнал по факту приезда поставщика к нам. Соответственно, никто меня заранее не предупреждал (вина начальства), товар не подготовлен, документы тем более. Прилагая все свои знания, связи и возможности, ускорил процесс настолько, насколько мог, но в конце оказалось, что не хватает одной бумажки... Тут сотрудник охраны не поленился рассказать мне, что я тормоз, и что он из-за меня задерживается, не поленился язвить и очень громко кричать, чего я попросил не делать, но вони стало только больше, также мне рассказали, что хрен мне теперь что-то подпишет и так далее. Понимая, что этот кусок гов... неадекватного человека вполне может создать неприятности в будущем, сообщил начальству, и конфликт быстро замяли. А через день, ко мне приходит этот охранник и очень просит списать какой-нибудь самый дешевый телефон, так как у него вытащили в автобусе. Очень хотелось рассказать, что он тормоз, но я вполне могу контролировать положительные эмоции)