Карьерный рост

Живу в маленьком городе.

Однажды, пока жена ходила по торговому центру, от скуки заглянул в отдел наручных часов. Магазин-федеральная сеть, торгуют как в среднем ценовом диапазоне, так и с претензией на "лакшери" :).

Стою, рассматриваю. Консультант - парень, нарядный такой, в фирменной одежде, видя что я чуть задержал взгляд на витрине, предложил помочь. Ну я задал пару вопросов, парень ответил размазано и неправильно.

Ладно, не знаешь так не знаешь...не стал "буллить" его, но осадок остался - продаешь, как минимум к простым то вопросам будь готов.

Проходит время...

Пришел не так давно, покупать в магазин электроники жесткий диск. Стою, выбираю, подходит кто бы вы думали...тот парень, что мне месяца два назад часы за 500 тыс показывал и пытался про них что то рассказать.

Помощь нужна? Конечно! С такими то параметрами нужен диск!

Вижу напрягся...И бочком, бочком от меня. Не помню купил или не купил я диск, но парень так и не появился.

Вчера забирал посылку в транспортной компании. Приехал, оплатил, пошел на склад забирать посылку (кстати купил ель искусственную за 50 тыс, огромная такая коробка получилось, в рост человека). Смотрю идет навстречу коробка, грузчика не видно...ставит коробку. Обходит её..Даже не спрашивайте кто это!

Вот так, буквально за год промелькнули у меня перед глазами все этапы карьерного роста моего безымянного визави.

Боюсь представить где я его увижу в следующий раз.