Карьерный рост

Поймал во дворе наркомана: залез в сарай и «слишком» сильно гремел, на чем и спалился. Вызвал полицию, сижу с лопатой в руках — чтобы не сбежал, ждемссс... пока ждали разговорились: жалуется на жизнь — знаешь говорит что обиднее всего? Что вот как на герыч подсел, деньги нужны постоянно, столько идей приходит в голову по поводу заработка! Я бы наверное уже бы миллионером стал, если бы не кололся! А так, вот почему ты меня поймал? Потому что я шумел, надо было быстрее все сделать ( спереть алюминиевое корыто и сдать в лом), а то «ломать» бы начало. А так, ты бы меня и не поймал, и так всё время!. Ловят. Сижу смотрю на него, ржу, лопату держу крепко: начнет дергаться сразу огрею, кулаком бить страшно, пару ссадин на костяшках и привет гепатит «б» или спид. Спрашиваю: а колоться на фига начал? Он дальше рассказывает: ну сначала клей нюхал, потом косяки забивал, а потом ПРИШЛОСЬ на более тяжелые вещи переходить, не «вставляло».

Мда... вот такой вот блин карьерный рост бывает: клей-косяк-герыч-гроб. А в промежутке еще и полным идиотом становишься, ближе к концу переходя в скотский кретинизм.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Альберт Хоффман который открыл ЛСД и принимал ее до конца жизни умер в 102 года, Александр Шульгин открывший более 200 психоделиков и попробовавший наверное все вещества меняющие сознание дожил практически до 90 лет.

Давай, расскажи нам как опасны любые наркотики)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

))). Все наркоманы, которых я знал на районе, из начала 90-хх, уже сдохли... последний помер в 2012 или в 2013... а ты смотрю из новой генерации??? дерзай, только просьба: сдохни быстрее, чтобы своей тупостью и упоротостью поменьше с собой прихватил дурачков, которые уши развешивают и слушают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блин вам таки засрали мозгх, эту байку про монахов, черчиля который пил и курил до 90, и прочую лабуду в том же духе, все алкаши и торчки пропагандируют, последние лет 40, с самого фестиваля в вудстоке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ага, и ты сам лично знаешь таких монахов с десяток ), а я вот такого продвинутого монаха в сарае поймал )))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну. еще скажи что это полезно для здоровья :)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор! Вы что! С легких наркотиков невозможно перейти на тяжелые! Лига травокуров пикабу это гарантируит!!1 (если чо эт сарказм на давний спор в коментах)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хз, не пробовал и не собираюсь! может ты и прав, проверять не буду. Проверьте сами! встретимся здесь же лет через 10, ок? :))))) тогда и поговорим.

з.ы. и клей - это тоже легкий наркотик? ))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По сути сказанного то аргументы будут?) Скажем исследования подтверждающие вред психоделиков, или что то хоть близко похожее. Ну либо ты вообще разницы не видишь между ничми и каким нибудь дезоморфином тогда вопросов нет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

по сути? конечно будет! я в сортах ГОВНА, не разбираюсь и разбираться не хочу, а ты там изменяй свое сознание, мозги, и остальное. Неужели ты думаешь, что вещества, которые изменяют твоё восприятие окружающего мира, никак не влияют на твои мозги? А спорить с тобой или что-то доказывать - я не спорю с наркоманами, даже если они себя называют: изменяющие сознание ))).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако... такое часто бывает, так что бойся ))). Ты мне напоминаешь одного однокурсника который бухал не просыхая и с пеной у рта объянял: я не сопьюсь! У меня мозги есть! Спиваются только те которые изначально дураками были, а я не дурак! Я на мех-мате учусь..... вылетел с третьего курса, сам его не видел, но однокурсница рассказала что видела дэшу пьяного на центральном рынке, лежал спал на остановке. А в 20 лет как орал, копытом в грудь бил, не сопьюсь кричал, я не быдло!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что просто траву толкают, а медицинского в ней не особо чего есть )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если  годков так в 4 или 5, то вполне может быть, так сказать возраст, когда задается модель поведения в жизни

Автор поста оценил этот комментарий

А что его ждёт в тюрьме? "Слезет" с наркоты, или продолжит? Честно не знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продолжит конечно, бывших наркоманов не бывает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так смотрю по количеству плюсов и минусов, можно оценить количество планокуров на Пикабу :))). подождем, потом посчитаем :)))