Карелия. Часть 2.

Мой первый длиннопост. Фотограф и обработчик: Ks.Beloglasova
Карелия. Часть 2. Мой первый длиннопост. Фотограф и обработчик: Ks.Beloglasova
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт фоток маловато, да и основная фишка Карелии - мхи, лишайники, зализанные скалы - не представлены.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
какие скалы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С ходу нашел у себя в загашнике такую фотку:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и Ладога просто волшебна! Пост что ли сделать?..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз учту. Фотографии на болоте не делали, т.к. из-за сложности условий просто не было времени доставать камеру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо учитывать этого оратора, основная "фишка" Карелии - это озёра, ещё говорят Карелия - край(страна) озёр, ну по стечении времени уже и болот, лучше Русские Аллы пожалуйста, ну может получится Кижи захватить, давно хотел бы там по-бывать, за пост однозначно плюс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать тоже самое, но о Карелии знаю не очень много и решил не спорить. На счёт озёр. Озёра там - просто прекрасные. Очень живописные, такое чувство что вообще на какую-то другую планету попал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль Вы лет 10-15 там не бывали, было гораздо больше леса, ламбушек(маленьких озёр), гораздо меньше туристических баз, вообще сказка, сейчас подпортилась чуть, но держится на плаву :) Ааа, тогда карельский бальзам производили на ликёроводочном заводе в Петрозаводске (так сказать столица Карелии) сейчас эту погань пить невозможно стало :) Вообщем ждём Ваших фото-постов, удачи :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Фото будут, но чуть позже так-как я не могу выкладывать больше 1-го поста в день по понятным причинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть помогу :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку