Кардиограмма

Кардиограмма Юмор, Диспетчер задач, Смерть, Врачи
Кардиограмма Юмор, Диспетчер задач, Смерть, Врачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям ощутил кор 2 дуо и 2гига оперы
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне удачная платформа, зря так. А если ещё на 775 ксеончик с 12 метрами кэша, да все это на третей ддр, которой гигов 16 - то имеем за копейки производительность хоть пристёгивайся.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем реалистами. Мать полюбэ на чипсете который не смогёт в 4ядра. И ддр там полюбому вторая. Да я и не выёбываюсь у меня атлон на 3 ядра, 2 гига оперативки и невзъебаться охуеная GT650
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Доска уникальная. FM 3, DDR2, DDR3 но не в паре, конечно же.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько оперы держит, частоту? А то перспективы апа охуенные
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

133

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйэва. А ограничение по объёму, сколько слотов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про объём  - у меня столько денег нет)))

Автор поста оценил этот комментарий

2. На ддр2 - 2 , на ддр3 - 2,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ограничение по обьёму наверное 8. Тогда сложно. Ибо даже плаха на 8гб с частотой 1600 не факт что сработает
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Если может в корку2дуо, не исключено, что может и в квадрики. Патченные биосы есть практически на все нынче. А 771 хеон у дяди Ляо стоит неприлично ни о чем, если совсем топчики не смотреть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ддр3 мы там не увидим это точно, это миф
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Или так. Но это правда не совсем гуманный для 775 ценник. Проще взять под ксеон тогда уж на ддр2, и напихать туда гигов 8. Благо там же память копейки стоит.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что мамки на 775 с ддр3 покупали либо не шарящие, либо тем которым проц шикарный не нужен. Обычно когда видели ддр3 на 775 ржали в голосяндру. Ибо уже и попизже сокеты с охуенными чипсетами были. А вот то что 775 всё ещё могёт, низкий поклон. 775, 468 - собирать не бросим
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте, удивите. Каков предел этих железок? Что на них запустить можно и на каких настройках?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От мамки мы знаем что она ам3 и придел у неё слабый. Что мы можем хуйнуть : две плахи ддр 3 на 4 гига, с низкой частотой. Видюля - да хоть что на лишь бы не на АГП. Хуй знамо какой придел у мамы на процы, но по видюле можно хоть ведьмака третьего пройти на средухах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я о 775 сокете и о том что на нем можно собрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая мать. На 775 есть и те которые только 1ядро могут и те которые в 4 могут. Оператива там может и ддр1, ддр2 и даже ддр3. Вот не помню, были ли там АГП видюли но всё же. Нужно знать мать, чипсетик какой у неё чтоб выжать сливки из говна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку