476

Карбид в детстве

Ну и меня записывайте в лигу)

Лет в 10-11, в школе были какие-то сварочный работы и я стащил пару кусков карбида.

Дома я решил поэкспериментировать.

Налил в пол-литровую пластиковою бутылку чуть воды и кинул туда кусочек карбида. Поджигаешь спичкой - прикольно бахает)

Тут пришла мама, как оказалось не надолго и я закрутил крышкой бутылку и поставил ее на балкон. Нет, она не взорвалась - хуже(

Мама ушла почему-то сразу и я решил продолжить эксперимент.

Поджигаю спичку, на расстоянии сантиметров 10 и откручиваю крышку.

Помню вспышку, сначала больно не было. Смотрю на руку, в которой держал спичку - а там на большом и указательном пальце видно мясо( И тогда стало больно(

Это еще не все. Я решил продезинфицировать йодом...

Лига Тупых

4.9K постов22.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10026

Панк

Панк
8658

Ответ на пост «Спасибо гаишникам!»

ситуация происходила в 2015 году в Ростовской области. Каюсь, сразу не уточнил
8287

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку
7904

Дети разума

Дети разума Скриншот, Бог, Атеизм, Родители и дети, Сын, Социальные сети, Вопрос, Наука, Прогресс, Mailru ответы
Показать полностью 1
7784

С заботой о планете

С заботой о планете Экология, Маркетинг, Не показалось
Показать полностью 1
7666

Ой, всё

Ой, всё Отношения, Работа, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
6985

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Показать полностью 3
5724

Подготовка к школе

5640

Лучше перебдеть

Показать полностью
4412

Бесплатное питание

4242

Слабо

Слабо
4187

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
4124

Потому что WAAAAAAGH

Потому что WAAAAAAGH Военная техника, Танки, Танковый биатлон, Warhammer 40k, Гифка, Повтор
4101

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее, Намек, Нам пора дружок
4099

Когда ходила не на те уроки по самообороне

Когда ходила не на те уроки по самообороне Юмор, Странный юмор, Новости, Арест, Картинка с текстом, Сквирт
Показать полностью 1
3730

Крепкий мужик

3539

По-немецки?

3457
Лига Химиков

Индий - от ненужного к незаменимому

Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Показать полностью 4
3420

Как я " купил " права

3385

Сырники

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: