"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть.

"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост
"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост
"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост
"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост
"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост
"Каратель" - сериал от Netflix и Marvel, который не только можно, но и нужно посмотреть. The Punisher, Marvel, Netflix, Сериалы, Советую посмотреть, Длиннопост

Реально хороший сериал получился, всё на высоте.

После неимоверного Сорвиголовы, после интересной Джессики Джонс и атмосферного Люка Кэйджа последовал второй сезон Сорвиголовы, который дал нам лучшего из возможных Карателя. Но потом был Железный кулак(как-то фу) и Защитники(скомкано и не очень интересно). И я уж даже разочаровался в сериалах Марвел от студии Нетфликс. Но теперь вышло это чудо. И я в восторге!

Каратель выигрывает по всех статьях. Шикарный экшн, вполне интересный сюжет, отличные персонажи как основные, так и второстепенные, прекрасная картинка. По сути всё отлично.
Да, минусы есть (а где их сейчас нету?), но нужно рискнуть, перебороть себя и посмотреть этот сериал, я правда советую(хотя кому какое дело, хех).

Если честно, то я считаю Карателя одним из немногих героев(ну он антигерой, да) комиксов, которые правда имеют право на существование. Каратель именно тот герой, который должен существовать.

"Каратель" - советую к просмотру.

P.S. извиняюсь за возможные ошибки в тексте, я не силён в написании текстов на русском.
P.P.S надеюсь, что хоть кто-то решит таки посмотреть Карателя из-за этого поста.