Карантин - это время почесать пузико :)

Больше 10кг рыжего мурчалова😁

Карантин - это время почесать пузико :) Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост
Карантин - это время почесать пузико :) Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост
Карантин - это время почесать пузико :) Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост
Карантин - это время почесать пузико :) Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост

Кот мой - тег моё. Фото, как заведено, на тапок.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А это типа для пикабу подходит ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа да, тут любят сиськи и котиков, и я не возьмусь утверждать, что любят больше. Кроме этих двух столпов тут любят авторский контент преимущественно в текстовом формате, неплохо добавлять авторские фото. Здесь не любят неоправданный КАПС и избыточное количество смайликов, равно как и агитацию сходить куда-то сделать что-то без веской на то причины. Тут есть своя система ценностей и миллиарды локальных мемов/легенд, есть цитаты, которые знает большая часть аудитории. Если хотите прийти сюда и принять местную систему ценностей, то добро пожаловать, в противном случае вас отсюда будут выживать рыцари свежего минуся ваши посты и в какой-то момент, за критически низкий рейтинг, вы получите пермач.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, так как личных сообщений в привычном понимании этого слова тут нет, личкой называют общение с нужным человеком в комментариях к его старым постам. То есть написав мне сейчас в старый пост, вы написали м "в личку".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же хорошо )
Автор поста оценил этот комментарий
Получается мой формат обзора не подходит для этой площадки? Или просто нужно правильно выкладывать и не нарушать местные правила!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в формате, хотя все же тут преобладают текстовые посты, а в подаче материала. Я об этом уже писал. Ваша подача, в виде агитации капсом "обсудить в комментах" - типична для ютуба, и не особо приветствуется здесь. Если будете придерживаться местных правил (посмотрите что выходит в горячее, что в лучшем (за дни/недели/месяца), посмотрите свежее - что комментят, а что минусят и зовут модератора), то судьба вашего контента будет зависеть только от того, зайдет ли он аудитории. Если не будете, то исход я уже описывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) все предельно ясно
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно против ютуба, равно как и публикации тут контента оттуда, при соблюдении местных правил, ничего не имею.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку