Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно)

На свой страх и риск принесла вам своих картинок) Но прежде - небольшое вступление:


Меня зовут Катя и я кто-то вроде сильно начинающего иллюстратора, без образования в художке, портфолио и адекватной критики со стороны.

Моё детство прошло в томной печали на уроках изо, которые неизменно сопровождались снисходительным взглядом любимой учительницы и нежным: "Ничего, ничего, Витя вот тоже будет перерисовывать".. :D


И где-то прошлой осенью, я впервые взяла в руки карандаш не с целью записать рецепт маминого медового торта, а что-нибудь нарисовать. Кстати говоря, рецепт вам тоже могу принести, прост, вкусен и быстр, как в процессе готовки, так и поедания))


За чуть больше, чем год, мой скилл не то, чтобы огонь как повысился, но что-то точно стало лучше. А с рисования каракуль сонетом в дешёвеньком скетчбуке я переключилась на айпад, закупила книжки для чайников и даже хорошую акварель) О, ведь у меня даже был один заказ, случайный, но приятный) На втором фото он)


Так что, если пикабу не заруинит этот пост с моими нынешними каракулями, буду приносить вам их и дальше) Не с целью похвастаться, просто хочется показать, что даже у тех, кто не может собачку нарисовать и чьи портреты мам в началке никогда не вешали на стены - тоже может что-то получиться, если не бросать и делать то, что оказалось по душе)


п.с. в конце будет мой первый рисунок ещё на вакоме) а если будет интересно, покажу и акварельные штуки)

Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост
Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост
Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост
Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост
Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост
Каракули обыкновенные, длиннопост, осторожно) Арт, Procreate, Цифровой рисунок, Каракули, Длиннопост