Капсулы в ржд...

Ожидание-реальность

Капсулы в ржд... РЖД, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

не смешно. последние годы у меня нет никаких претензий ни к работе и реформам ржд, ни к почте России. не понятно на чем основана эта картинка.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже последние годы не пользуюсь услугами ржд и почты России, поэтому нет никаких претензий

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пользуюсь и мне нравится. особенно если сравнить с тем трешем что был лет 10 назад. да и сбер вполне далеко шагнул.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, последнюю посылку, которую мне отправили в армию, два года назад, съели крысы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть очень большие претензии к почте рф, конкретно к 652718, постоянные очереди, так сейчас еще и посылки даже с заполненным уведомлением перестали по пути отдавать без очереди. Приходится стоять по пол часа пока ебаные бабки оплачивают всё подряд, покупают всякие газеты псдц и пенсию получают там же, хотя сука кругом полно банков.

А РЖД последние пару поездок вполне норм, хотя еще попадаются старые вагоны, но новые - супер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то когда-то удачно пошутил на тему РЖД. Теперь все мамкины юмористы будут до бесконечности насиловать труп этой шутки

Автор поста оценил этот комментарий

Во кстати, да. Многое изменилось в лучшую сторону. Почта, конечно, не огонь, но и там адекватнее все стало. А поезда - небо и земля просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку