Капитал

Разрешите представиться, ваш адмирал
Вельзевул Карлович Капитал! (с) Ляпис Трубецкой
Я хочу извиниться. В прошлом посте я утверждал что государство нас бросит в случае неожиданных последствий от прививки. Оказывается я ошибался. Государство нас не бросит. 

Капитал Вакцинация, Выплаты, Пособие
Капитал Вакцинация, Выплаты, Пособие

30000 рублей за смерть  от поствакцинального осложнения. Умопомрачительные деньги! Все бегом на прививку! Я боялся что государство меня кинет в случае чего. А оно вона как! Зря оказывается параноил! Сегодня же отправлюсь на вакцинацию всей семьей, а в случае чего я спокоен ведь 30000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!! ) это совершенно космические деньги за смерть меня или моей жены. Право слово я думал моя жизнь здесь стоит гораздо дешевле, а оно вон как оказывается, от щедрот отсыпали! Можно будет устроить шикарные поминки с оливьешечкой, а еще останется на бумажные цветы!

А вот  представьте что у вас случились осложнения и вы не умерли, а стали инвалидом?

Не беда государство позаботится о вас! Мы живем в СУПЕР-СВЕРХ БОГАТЕЙШЕЙ ЯДЕРНО-НЕФТЯНОЙ державе и поэтому государство неоскудеющей рукой доплатит тебе к пенсии по инвалидности целых 1427 рублей и ЦЕЛЫХ 14 копеек!!!!!!

Вы только представьте 1427 рублей и 14 КОПЕЕК! У нас боярышник в среднем стоит 60 рублей 47 копеек... так делим... Примерно 23 фунфырика можем мы купить на эту доплату... А? Какого! Я раньше считал что наше государство в социальном плане не очень и каждый сам за себя у нас. Но 23 фунфырика это 23 фунфырика, это многое меняет! Ведь 23 фунфырика будут тебя согревать долгими зимними вечерами в инвалидном кресле за просмотром передач Владимира Соловьева. В итоге мы убьем трех зайцев: подтянем свою политическую сознательность, наладим работу сердечной мышцы, поможем фарминдустрии производящей боярышник.  Так что все бегом на прививку, нет смысла бояться! Государство обещает выплаты!