Капибары переходят дорогу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Копибары... Часто собакенов умных пропускаю, в основном дворняги... а тут, намедни, еду, смотрю голубь идет по зебре. Остановился, встречка тоже. Смотрим на голубя и друг на друга, ржём... а голубь прошел по зебре и улетел... сука...
раскрыть ветку (15)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видать голубей уже задрало птичье существование и они решили опять в динозавров.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Голубей задрало птичье существование, поэтому они ежедневно сотнями на дорогах мрут. Настолько тупые, что даже от медленно едущей машины не догадываются улететь.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Голуби - крылатые лемминги.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый на велосипеде задавил, причём всячески пытался этого избежать. Потом ходил и корил себя за это.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошлым летом чуть не убилась из-за пернатых мудаков - бегу на работу, реально опаздываю, тут стая голубей на пути - не сбавляя шаг иду сквозь них, наивно полагая что птички разлетятся. Хер там, начали как куры бестолковые метаться между ногами, упала, больно об бордюр ударилась, коленки сбила, колготки порвала, руки счесала, чуть не реву! И тут они взлетели, суки.. ЪУЪ!!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то старенький анекдот вспомнил:

Идут международные соревнования гоночных болидов, которое комментирует спортивный обозреватель:

- Вот из-за поворота появляется французский гонщик. Он не справляется с управлением и с криком "Да здравствует Франция" переворачивается. Вот мы видим итальянского гонщика, он тоже не справляется с управлением и с криком "Да здравствует Италия" слетает с трассы. А вот появляется русский гонщик, он тоже не справляется с управлением и с криком "А поебать" врезается в толпу зрителей.

Я чё вспомнил, может тоже что-нибудь крикнуть надо было, врезаясь в стаю голубей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал версию

"... и с криком "Хуле вы тут делаете, дебилы!!!" прокладывает новую трассу"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то шел на школьный выпускной, весь такой красивый, в костюме, предвкушающий приятный вечер. Тут чувствую что-то под ногой, поднимаю, а от туда воробей улепетывает. И птичку жалко, конечно, но каким же нужно быть раздрлбаем, чтоб не заметить идущего на тебя великана, ростом с многоэтажку?
Автор поста оценил этот комментарий

Вороны тоже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Я той зимой на Кубань катался, меня наоборот тамошние вороны приятно удивили. Сидят на дороге, но машины палят метров за 100 и улетают всей толпой даже при том, что у машин скорость за сотню.

Голуби бы всей толпой погибали в таких условиях.


P.S: хотя, может, это и не вороны были?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сидит стая воронов, дорога плохая, я еду 30, не больше. Думаю, улетят, нет, начали улетать перед самым капотом, один даже об стекло стукнулся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочел как еду́ а не е́ду ))) думаю во народ..голубей за еду считают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Троллоло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Животные умнеют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку