Капец - я скорочтец! Или магическая галочка "Скрывать просмотренные"

Вчера днём (в 13:05) на телефоне зашёл на Пикабушку, а перед этим как-то успел просмотреть 1579 постов, которые благодаря "галочке" в настройках уже были скрыты.

Капец - я скорочтец! Или магическая галочка "Скрывать просмотренные" Скриншот, Логика Пикабу, Приложение Пикабу, Юмор, Длиннопост

Много времени листать не было и пришлось заниматься своими делами. Но вечерком (в 20:45) опять дорвался до телефона и зашёл на Пикабу. И - опачки! - я уже 1506 постов просмотрел!

Капец - я скорочтец! Или магическая галочка "Скрывать просмотренные" Скриншот, Логика Пикабу, Приложение Пикабу, Юмор, Длиннопост

Ну просмотрел, да и просмотрел - с кем не бывает! А тут по телеку в кои-то веки киношку интересную показывали - "Калашников" называется и опять я выключил любимый Пикабу. Посмотрел кино и лёг спать.

Утром проснулся попозже обычного - выходной таки! Но это не отменяет мою Пикабузависимость и я снова полез в телефон. Дело было в 7:57 и я снова поразился своей скорочтительности - просмотрено уже 1482! поста.

Капец - я скорочтец! Или магическая галочка "Скрывать просмотренные" Скриншот, Логика Пикабу, Приложение Пикабу, Юмор, Длиннопост

Ладно, это всё были шуточки, а если серьёзно - может мне кто-то объяснить - что это за странные числа?