Канадский сфинкс

Канадский сфинкс Канадский сфинкс, Кот, Сфинкс, Брашевый сфинкс, Велюровый сфинкс, Волосатый сфинкс, Длиннопост

Всем привет! Меня зовут Локи, я канадский сфинкс, и с удовольствием хочу делиться с вами подробностями своей кошачьей жизни 😺
Например, сегодня у меня произошло 2 значимых события: сначала в окно залетела крупная жужжащая муха, которая не давала мне покоя! Она так и соблазняла себя съесть, летая вокруг да около... И знаете, сколько времени мне понадобилось, чтоб ее словить? Всего 3 минуты! 🙀😸 Мой новый рекорд!
Второе значимое событие за сегодня: неожиданное купание. Задумавшись о бренности кошачьего бытия, не замечая ничего вокруг себя, я стоял, лапами упершись в дно раковины. Воспользовавшись моей задумчивостью, двуногий открыл кран, и на спину мне полилась тёплая вода 💦💦
И знаете, что? Я этого даже не заметил, продолжая стоять так еще целую минуту, прежде чем до меня дошло, что что-то не так! 🙀 Меня завернули в плед и отправили греться, но я до сих пор думаю и не могу понять, что именно произошло в тот странный злополучный миг... 🤔
А еще я сидел сегодня на открытом окне 😁 Это всегда игра на скорость: поймай, двуногий, пока я не оказался снаружи 😹😹😹

Канадский сфинкс Канадский сфинкс, Кот, Сфинкс, Брашевый сфинкс, Велюровый сфинкс, Волосатый сфинкс, Длиннопост

Милота

12.5K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!