Каменты, наши любимые.

Пост про то, как яжмать просит парня, чтобы от дал свой смартфон поиграть её сыну; мотивируя тем, что онжеребенок уже увидел телефон и будет капризничать, если ему не дать.

Каменты, наши любимые. Комментарии, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Яжмать, Дети, Скриншот

Как всегда, ссылка на пост прилагается http://pikabu.ru/story/day_poigrat_4672586


Поздравляю засветившихся

@Assargadon, @MadeInUkrSSR, @anonyproz, @DejmosSm,

@Bokenshnape

Скриншоты комментов

56.7K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пасаны, вы извините, но когда я попадаю на подобные скрыни, они никогда из свежего даже не выходят :/

Спасибо за понимание.

П.С. @Evgen8974 спасибо, что позвал =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, пост уже в горячем) а ты не верил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста) Не так давно скрин древний выкладывал, порадовали каменты:


-Вот только вчера сидел и горестно размышлял: "О боги! Неужели ни один мой комментарий так никогда и не будет заскринен, и все они, - и вознесенные сотнями плюсов, и придавленные тысячами минусов, - бесследно сгинут во тьме веков?! Неужели не достоин я того, чтобы какой-нибудь мой глупый комментарий был запечатлен хоть на самом краешке жепега?! Увы мне, увы!" И вот оно, мечты сбываются. Порадовал старика, порадовал.

ответить


-Слушай.... ты не мог бы немного посидеть и горестно поразмышлять, что: "О, боги! Неужели тот странный чувак с Пикабу уже 2 года ни с кем не трахался о он вот так, - бесследно сгинет во тьме веков?! Неужели не достоин он, что-бы хоть какая-нибудь глупая девушка запечатлела его хоть на самом краешке жепега?! Увы ему, увы!"


-Почему бы и нет? Но заметь, это может быть опасно! Если судить по тому, что ТС каким-то невероятным образом раскопал заминусованный пост полуторалетней давности, - на твою честь может покуситься безумная старушка-кошатница, например. Или еще кто похуже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще прикольная тема получается, делать людям приятно, постить их комменты =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это приятно, а самое главное- он указал участников. Не то что иные %$&%@...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку