Калимин, Помощь

Я живу в Ростове. 3 января 18 года мою свекровь забрали по скорой с подозрением на инсульт. Две недели провели в цгб безрезультатно,потому что это были новогодние выходные, а вместо врачей дежурили практиканты. После капельниц теряла сознание, мы ее сами приводили в чувсто нашатырем и килородом. В результате при выписке, сказали что это вовсе не инсульт, а что-то с неврологией связано. В общем, приехали домой, а она не может глотать, только воду немножко может пить. Какой-то спазм горла, а один глаз стал закрываться. Приходящие врачи из поликлиники- каждый назначал свои лекарста, от которых становилось хуже. Месяц не может есть,слабость мышц. Каждый день скорые. Еще и сахар.В ноябре сделала операцию по онкологии, вроде говорят что это последсвия такие. Иммунитета не стало. В результате, вчера еще один специалист-невролог, провел тест и определил, что это миастения. Ввел ей какое-то лекарство, и сказал что в ближайшие 3часа определит:инсульт это или нет. И правда, через некоторое время она стала абсолютно такой как будто и не болела.А как закончится действие этого лекарства, она станет опять "овощем". Он определил, что это миастения.Оказывается это какой-то тест на этот диагноз.Написал название препарата который необходимо скорейшим образом принимать-это Калимин 60 Н. Быть может кто-то сталкивался с таким препаратом и как его и где можно найти. Мы месяц выясняли диагноз, теперь ищем этот Калимин 60Н. 14 февраля удалось приобрести остатки Калимина. Первую неделю назначили принимать по 0,5 таблетки, вторую по целой, сейчас третья неделя-сегодня доктор сказал, что нужно 8 таблеток принимать: по 2 четыре раза в сутки. Подбирает дозировку. Но, повторю, что потеряно много времени , очень тяжёлое состояние. Не может пить, есть, постоянно слюни...плохо говорит. Доктор говорит, что организм должен насытиться лекарством, а слюни, потому, что в желудке нет пищи, не может есть. Я как слепой котёнок, впитываю всю информацию по миастении. Прошу помощи, быть может у кого-то остался Калимин, он очень необходим. Очень хочется жить Сегодня 5 марта2018г. -второй месяц, как мы узнали за такую болезнь.Спасибо! Наталия.мой адрес электронной почты: general4859@gmail.com