Дубликаты не найдены

Отредактировано Bamper222 22 дня назад

Фото Мир

3.6K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Подробнее
+12
Нереальная красота! Ощущение, что нарисовано
раскрыть ветку 1
0
Gravity Falls
+8

Секвойя наверное. Какая красота.

раскрыть ветку 3
+2

coastal redwood

в фотке цвета выкручены на максимум

раскрыть ветку 2
+9
У пендосов в лесу дорога лучше чем у меня в центре города рядом с мэрией
раскрыть ветку 4
+8

Зато у вашего мера мерс лучше, чем у пендосов.

раскрыть ветку 1
-2

Это калифорния. Зимы нет.

раскрыть ветку 1
+7

Сразу видно проклятых загнивающих буржуев, асфальт в лесу прокладывают, вот дебилы ...

раскрыть ветку 11
+4
Он еще и убран
раскрыть ветку 1
0

Да, чуть съехал с дороги, и привет дерево

раскрыть ветку 8
+1
Когда смотрю на одинокого чувака в лесу, всегда вспоминаю видос с велосипедистом, который от медведя улепётывал. Я б не рискнул по такой дороге ходить.
+1

Хаха я тут живу.жпг. На самом деле красиво иногда там на выходных прокатиться. Плюс рядом океан и сам лес находится в горах.

+1

У нас бы все деревья по обочине изувечили при строительстве.

раскрыть ветку 10
+4

В штатах секвои охраняются федеральным законодательством и умышленное повреждение секвои это тяжелое федеральное преступление за которое сажают в тюрьму на хороший срок.

раскрыть ветку 4
+3
Они бы повредились насекомыми вредителями и сгорели при пожаре, а тушить экономически нецелесообразно, а чтобы сьеэкономить на утилизации продали бы их как горелик китайцам. По закону всё честно, дайте мне медальку
раскрыть ветку 3
0

У них тоже все секвойи повырубили в свое время, докуда дорога была. Тупо на дрова. Остались практически только там, откуда было крайне тяжело возить.

Был в Big Basin Park (скорей всего это фото оттуда) - там под деревьями прохладно и влажно. Индус знакомый сказал - "пахнет как у нас в джунглях".

0

А почему у нас нет таких вековых деревьев?

0
Есть тут кто-нибудь, кто умеет в фотошоп? Уберите чувака, пожалуйста, на обои хочу фотку.
раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

я не забыл, но меня опередили)

+1

тут уметь то и не надо) приеду с работы сделаю, если не забуду)

0
Красиво. Что за деревья с красными стволами?
раскрыть ветку 4
0

Секвойи

раскрыть ветку 3
-2

Это те секвои, из-за которых Калифорния который раз горела?

раскрыть ветку 6
+6

Ежегодные пожары в Калифорнии не из-за секвой, а скорее от всякого рода сухой травы на холмах и около гор. Секвои растут в высокогорье, где проблема сухости  не сильно актуальна. Т.е. там тоже горят леса и большинство секвой со следами обгорелости в нижней части. Скажем так, что пожары для секвой это необходимое условие для произрастания их вида. В процессе пожара подгорает внизу растительность и раскрываются шишки секвой от тепла и семена падают на удобренную минералами почву, с минимальной конкуренцией с другими растенями за ресурсы для начального произрастания.

раскрыть ветку 4
0
Из-за эвкалипта вроде
Похожие посты
49

Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии

Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии Птицы, Кондор, Падальщики, США, Калифорния, Гриф, Редкий вид, Беспорядок, The National Geographic, Проблемные соседи, Длиннопост
Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии Птицы, Кондор, Падальщики, США, Калифорния, Гриф, Редкий вид, Беспорядок, The National Geographic, Проблемные соседи, Длиннопост

Показать полностью 3
71

Красота по деревенски

Красота по деревенски Мобильная фотография, Фотография, Деревня, Новосибирск, Новосибирская область, Сибирь, Лес, Природа, Природа России, Длиннопост
Красота по деревенски Мобильная фотография, Фотография, Деревня, Новосибирск, Новосибирская область, Сибирь, Лес, Природа, Природа России, Длиннопост
Показать полностью 5
181

Встречи в лесу

Встречи в лесу Лань, Природа, Встреча, Весна, Лес, Калуга
Встречи в лесу Лань, Природа, Встреча, Весна, Лес, Калуга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: