Календарик, который троллит вдвшников

Календарик, который троллит вдвшников
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не купаются нормальные ВДВшника в бассейнах, а купается молодое быдло!Мой папа(афган, разведка ВДВ) в этот день собирается с мужиками, идет на кладбище к своим, потом на нашу дачу, жарят мясо, пьют, плачут и вспоминают.А купание в бассейнах это понты.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нормальные вдвшники не купаются в фонтанах, это значит, что вдвшники этого не делают? Если вдвшники массово творят хуйню в день ВДВ ради понтов, то они перестают быть вдвшниками?

Я рад за вашего отца, но чёт тема про правильных вдвшников становится хуже студентов медицинского.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, припекло, просто по моему мнению эта беснующаяся пьяная молодежь скорее позорит эти войска.А за папу я совсем не рада, это очень грустный праздник для него.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В фонтанах как раз таки купаются и дебошат быдло. В основном нормальные десантники соберутся вместе и вместе уже отмечают.

Автор поста оценил этот комментарий

А что про студентов то?

Автор поста оценил этот комментарий
Но молодое быдло так и не растёт. Как в развитии в 15 лет остановились так и доживут до старости.
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе. Мой батя (афган, разведка ВДВ) обычно спокоен, а как выпьет некоторое немалое количество алкоголя, так крышу сносит, что уже ничего не помнит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех контуженных так, я Вас понимаю и сочувствую.Было у нас и такое.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в бассейнах может и купаются. В фонтанах не купаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Вдвшники купаются. Десантники нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку