Калдор Драйго

Немного инфы о истории примечательного гражданина Империума =)
Калдор Драйго Немного инфы о истории примечательного гражданина Империума =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, читаю и думаю - сколько же офигенных игр можно было сделать на основе историй из Вахи.. А на деле внимания заслуживают максимум 2 из всех выпущенных. Обидно за Императора :(
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А фильмов сколько годных могло получится бы... но снимают сериалы по трансформерам всяким
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это точно. Фильмец высокобюджетный по Вахе я бы глянул с удовольствием =)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, я конечно сейчас спрошу не в тему. Но!. в какой книге ереси Хоруса написано про осаду терры? давно хотел у кого ниб спросить а тут ты нарисовался ._.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть рассказы «Осада Земли» и «Абордаж корабля Главнокомандующего»
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ок) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
О, может и мне поможешь. Какие есть годные книги/рассказы о будущем мира вахи?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
41к и есть будущее. Никакого канона с заглядыванием "дальше" нет, потому что только вот такой хрупкий баланс как есть устраивает GW, любое смещение в сторону любой фракции будет плохо отражаться на продажах)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел же ты этот пост, искал я не каноничные рассказы, а просто интересные варианты развития событий.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто стараюсь посты SeraphW откладывать на сладкое, читаю скопом. Вообще, мне бы такое тоже было интересно почитать, но черт побери, тут даже фиг с два что придумаешь, что бы могло сместить баланс - это обязательно потребует нахождения чего-то... Этакого. Ну типа вернется один из Примархов, Кадия падёт, етц - и сразу понятно что будет дальше.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте спустя 1277 дней. Кадия пала, папа-смурф вернулся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кадия стоит!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати никак не найду времени узнать к чему там всё идет, в 41 миллениуме. Был пост с объяснениями или я пропустил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не. Бюджет как раз не показатель - вон, что с фанатским Damnatus и официальным 3D-мультиком вышло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кается, из серии про Эйзенхорна получилась бы отличная трилогия. Тут тебе и харизматичные запоминающиеся персонажи, и драки, и погони, и тайны-расследования... Но мы лучше 64 части трансфо-мстителей из пальца навысасываем(
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо там фильмов по вахе с рейтингом 12+ или боже упаси 8+
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори... Правда стоимость фильмов была бы космической)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся, скоро потенциально годные Eternal Crusade и Deathwing =)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциально.. Надеюсь после выхода она будут превозмогать чарты продаж, и мы увидим больше игр... А кстати, геймплей их уже был показан?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Crusade'а только пре альфа, там пока не на что смотреть. А у Deathwing показали трейлер на движке, пока без геймплея...
Автор поста оценил этот комментарий
О слушай можно тебя попросить такой же красивый пост про Асдрубаэля Векта? Многие считают Драйго за имбового, но тот же Вект говорят по силам близок к Императору(если уже не превзошел его)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуемс =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку