Какырка

Паписят, други.

В магазин ездил, водка кончилась..

На пороге был встрече фразой

А ты не изменился..

Как раньше, без стука входил, так и сейчас, молча, с целеноправленным взглядом..

Я поднял взгляд.

Что-то знакомое до боли в почках, но кто это, хоть пытай меня, хоть расстреливать, один хуй не расскажу, ибо не помню..

- Сорри нахуй.. Сударыня, мы с вами знакомы?

- Добрый, ты охуел. Я же Какырка!!!!

С Толстым, моим замком, чудили одно время..

Просыпаюсь внезапно, а вокруг ночь, тишина и чьё-то размеренно посапывание под ухом.

Так, блеать.. На повестки дня, вернее ночи, стояло несколько первоочередных вопросов.

1. Где я.

2. Какого хуя у меня под боком кто-то сопит, и собственно, кто это, блеать, и как мы сюда попали, и как отсюда выйти...

Короче вопросов было дохуя, а ответов ни одного.

Ещё меня ебало жуткое похмелье

Где я - хуй знает, ща разберусь.

Кто это у меня под боком сопит - ну сейчас встану и посмотрю.

Как я здесь оказался - ща разведаю обстановку, возьму пленных, буду их медленно и вдумчиво допрашивать с применением пыток и подручных средств, ну и тогда уже думать что делать..

На семь часов, это практически сзади, слышу звук ключа, который открывает дверь.

Чё делать?

Из оружия только трусы, и то, их ещё бесшумно с себя снять надо, а мне хуёво, меня штормит.. Невыполнимо в данных условиях, блеать..

Пытаюсь медленно, не привлекая внимания, ползти и отойти в сторону от той кровати, где я пришёл в себя.

Меня кто-то хватает за руку, я кого-то бью и скрываюсь в темноте за дверью..

Кто-то меня хуесосит, причём называя по имени.

Кто-то врывается в дверь, со словами

Бля, мальчишки, у вас там чё упало?! А мы вам вина принесли..

Да. Это был один из тех немногих моментов, когда я не знал что делать. Такому в учебниках не учат нах.

Где планы, где схемы, где линии огня и точки эвакуации? Где ориентиры, блеать, я вас спрашиваю!!!!

Ориентиров не было.

За спиной была стена, которая мне в хуй бы не упёрлась, чтоб её охранять.

Где-то слева часов на десять, кто-то меня хуесосит и обещает убить, а женский голос интересуется, у вас там всё нормально...

Разобрались конечно..

Ирка с подружкой за вином ходили, а мы с Толстым заснули нах..

И были мы счастливы три дня и три ночи..

Потом на работу, кто её вообще придумал?!

А сегодня в магазине вот такой нежданчик.

Помнишь наш тройничок?

Паписят нах.

Нихуя я не помню.

Контузия была, память как корова языком слизнула..

Да и жена..

Алкашня

208 постов676 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.