Какую работу можно найти на время?

Нет ВО и мед.книжки, это проблема, но не такая, как вообще варианты - где можно работать временно? Даже если бы были. Нужна работа на месяц. Девушка, симпатичная(не буду выкладывать фото, чтобы знакомые не увидели. Пикабу слишком тесен))), но не общительная и не расторопная(печальный опыт официанткой). Умею хорошо рисовать(из общественного - разрисовывала шкафчики в больнице, но как волонтер). Умею обращаться с детьми(опыт работы нянечкой в дет.саду). Умею делать модели деталей 3D (Inventor), довольно неплохое пространственное мышление(могу доступно объяснить начерталку) (но опять же, нет ВО, куда возьмут меня со всем этим). Есть знание английского(B2). Хорошо пою, академический вокал, но забросила пару лет назад за неимением времени, да и деньги за это не получала никогда.



Какие есть варианты?



Мне 22. Просьба всех, кто хочет поиздеваться в духе "я в твои годы третьего поднимала... ", пройти мимо, я спрашиваю серьезно, хотя быть может и не разбираюсь в реалиях этого мира, где всем откуда-то известно, где брать деньги.



Москва



Уже реально мысли идти петь в переходе) Но мне стыдно, никогда этим не занималась))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

качества и навыки хорошие, минус что работу временную ищешь, да и стоит ли заморачиваться на месяц

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, как их применить на постоянную работу. была бы рада(но тогда уже не в москве, а в родном городе). но кому нужен человек без ВО? в маке?

не могу закончить обучение в вузе, не хватает эмоциональных сил
могу мобилизовать себя на короткие промежутки времени. но больше двух лет в режиме нонстопа и вдали от родных не выдерживаю. нервные срывы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
приблизительно рекламное агентство, но не знаю есть ли они в вашем городе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кем я смогу быть им полезна? мой город Калининград

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть у вас навыки интересные для рекламщиков, просто поинтересуйтесь, и город хороший
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку