Кактус зацвёл

Этот кактус у нас лет 6 наверно и ни разу не цвёл, да и в росте не прибавлял особо, а тут вот оно чо, Михалыч!

Есть у этого красавца название?

Кактус зацвёл Кактус, Цветущие кактусы, Длиннопост
Кактус зацвёл Кактус, Цветущие кактусы, Длиннопост

Что интересно, днём он раскрывался, а вечером опять сворачивался и так на протяжении 3 дней

Кактус зацвёл Кактус, Цветущие кактусы, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не заглядывайте так в неизвестные организмы.  Про это даже серию фильмов сняли и не одну.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

лучшее, что я видел это  Магазинчик ужасов 1960г ))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.
Насколько я вижу, цифры все-таки корректные. И там и там вам нужно набрать еще 115 очков до максимального значения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаааю... я справа в столбце под ником вижу 55/170, а если нажать на этот рейтинг то перебрасывает на страницу с достижениями и там 405/520...

Автор поста оценил этот комментарий

да, всё так. это часть скрина со страницы https://pikabu.ru/achievements. причем с сегодняшнего утра начали по новой всплывать уведомления о получаемых достижениях, но при этом ни в правом столбце, ни в общем  прогрессе изменений нет ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, полный скрин

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Уточните, пожалуйста, у вас точно открыт именно ваш профиль для сравнения?

Можете ли вы приложить полный скриншот страницы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, всё так. это часть скрина со страницы https://pikabu.ru/achievements. причем с сегодняшнего утра начали по новой всплывать уведомления о получаемых достижениях, но при этом ни в правом столбце, ни в общем  прогрессе изменений нет ))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

лучшее, что я видел это  Магазинчик ужасов 1960г ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, коллеги! в достижениях в правом столбце, который постоянно отображается счетчик не бежит. однако в самих достижениях данные меняются

Иллюстрация к комментарию
показать ответы