Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Msv161 18 дней назад
+67
Иллюстрация к комментарию
+166
Когда умрёшь и за ипотеку платить не придётся.
раскрыть ветку 13
+29

Лайфхак.... точнее, дезхак

+5

Наследникам придётся.

раскрыть ветку 10
+15

Страховка, не?

раскрыть ветку 3
+1

А у меня их нет.

раскрыть ветку 5
+1
Одниплюсы
+85

Может кто подскажет как работать грузчиков на удаленке?

раскрыть ветку 15
+29
Управлять роботом погрузчиком?
+7

Бери грузы на дом.

+4
Попроси экстрасенсов с ТНТ научить тебя телекинезу 😁 они там кажется всему обучают, лишь заплатили
-9

Да никак, умирайте с голоду! Нам будет вас не хватать!

-23

Поменять работу?

раскрыть ветку 3
+16

Махнемся?

раскрыть ветку 1
+3

Продавцом в супермаркет. У них щас много работы

-41

Мне как-то коуч сказал одну мудрую фразу, запиши, чтобы не забыть:

раскрыть ветку 6
+25

Это изречение Сократу принадлежит, и все мало-мальски образованные люди об этом знают! Хорошее время настало, на жестко замотивированных долбоебах так легко зарабатывать... Коуч, блять...

+5

И картиночки, картиночки вот эти, мотиваторчики голубенькие, кужа ж, блядь, без них-то? Если б ты этот текст простыми буквами черно-белыми написал, то эффект не тот был бы, да?

+3

Здравствуй, мой милый друг... а, это не психологиня. Прошу прощения.

0

Люди шутку очевидную не понимают. Совсем уже поехали все

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29
+14
Это Стивен Фрай?
раскрыть ветку 1
+9

Да

+7
Только ты радостный не от жизни, а потому что кукуха поехала уже
+63

Франция отменяет платежи за жилье на время борьбы с коронавирусом

https://news.mail.ru/incident/40970575/?frommail=1

у нас, наверное, пенсии отменят)))

раскрыть ветку 16
+38

Только забыли добавить, что отмена платежей только для Бизнеса и малого бизнеса, а не для простых граждан. 

С сайта Reuters

Цитата:

Франция временно вводит для бизнеса отсрочку платежей за коммунальные услуги и аренду помещений, сообщает Reuters со ссылкой на телевизионное обращение президента Эмманюэля Макрона. Это одна из мер, которые президент вводит для борьбы с коронавирусом. Отсрочкой платежей за воду, газ, электричество и аренду смогут воспользоваться отдельные малые предприятия, уточняет ТАСС. «Ни одно предприятие – неважно, насколько маленькое, – не должно прекратить существование», – сказал Макрон.

раскрыть ветку 5
+33

Чтобы это узнать нужно уметь читать дальше заголовка, а это сложно

0

Выфсеврети кричала мне вчера либерастня. Пали мы там под минусами с товарищем

-3

У нас и для малого бизнеса такие платежи не отменят.

раскрыть ветку 2
+14
Воронеж опять бомбить будут.
раскрыть ветку 2
0

Читу же

раскрыть ветку 1
+1

А зачем людям пенсии если они все равно дома сидят? :)

0

Ссылку, пожажа, на государственные французские СМИ.

-1
Это точно
-3
У нас повысят платежи что бы симулировать экономику в эти тяжёлые времена
-7

У меня в городе люди начали шутить, что если запретят выходить на улицу, работу отменят.

То просто пойдут грабить магазины и дома чиновников.

раскрыть ветку 2
+2

муниципальное жилье пойдут грабить? чтобы грабить дома в италии и франции надо через закрытую границу перебраться

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

У меня как раз все наоборот. Мне пофиг на коронавирус, а вот то что офис собираются закрывать, работников в отпуск без оплаты, а жратва в магазинах распродана. И кредиты никто не отменял

раскрыть ветку 7
+14

так большинству как-раз и пофиг на вирус, поэтому он так и распространился

ещё комментарии
+6
А мы , медтехники, идем на работу, потому что нас спецприказом приравняли к пожарным, врачам и силовикам
+8
Это очень печально и это правда. Сам в том же положение. Вся прелесть капитализма. Выживает сильнейший. В смысле подлейший, хитрейший, везучий и прочее подобное. Светлое будущее подождёт
ещё комментарии
+6

Еще круче:

В Великобритании отказались ограничивать массовые мероприятия и отменять занятия в школах

В Британии решили пойти свои путем. Английские власти не будут бороться с вирусом так, как это делают в других странах. Они отказались ограничивать массовые мероприятия и отменять занятия в школах. Цель, как заявлено, выработать иммунитет к новой инфекции у всей нации. Пока получилось выработать глубокое недоумение.

https://www.1tv.ru/news/2020-03-17/382083-v_velikobritanii_o...

раскрыть ветку 4
+8

Чёто The Guardian говорит другое:

What did Boris Johnson say?

In his first daily press conference on the crisis, the prime minister said the capital was racing up the epidemiological curve and that everyone in London needed to start working from home, avoid pubs and restaurants, and keep physical distance from each other.

https://www.theguardian.com/world/2020/mar/16/coronavirus-sp...
раскрыть ветку 2
+12
Что сказал Борис Джонсон?
В своей первой ежедневной пресс-конференции, посвященной кризису, премьер-министр сказал, что столица набирает обороты эпидемиологической кривой и что всем в Лондоне нужно начинать работать из дома, избегать пабов и ресторанов, а также держаться на расстоянии друг от друга.
+1

Ты чо? Первый канал не может врать.

+1

Аналогично, ссылку,пожажа, на государственные британские СМИ.

+1
Вот рил, работаю курьером по сдельной оплате, ибо стипендия - это сплошное издевательство. Сейчас офис закрывают на карантин, работы вообще не будет походу. И что делать - не знаю, боюсь отсутствия работы больше, чем вируса
+1

Не удержалась)

+1
Ну в большинстве европейских стран отменили платежи по кредитам, вплоть до платежам по аренде.
раскрыть ветку 7
+6
Ага и денег мешок дали
раскрыть ветку 5
+2
Ну а почему бы и нет? https://m.lenta.ru/news/2020/03/17/nate/
раскрыть ветку 2
+1

смысле? Вы если не верите, могу пруфов накидать, не поленюсь.

раскрыть ветку 1
0

Голимый пиздежь, не отменили нихуя, ещё и тестов нет и не предвидится

0

Я так и знал, что ипотечники это зло.

-1

Когда ты фрилансер, и всё что у тебя изменилось, это:

раскрыть ветку 3
+2

Не стало работы потому что, съёмки заморозились и у тебя пропали заказы)) ну это я про себя

раскрыть ветку 2
0
снимай новостные репортажи и/или красивые виды без людей
раскрыть ветку 1
-6

А у меня нет ни иботеки, ни кребздита на малолитражную помойку)))

раскрыть ветку 1
+1

Да и вообще ничего нет

-10

думаю уже надо теги  "короновирус" "каранавирус" "коронавирус" "коранавирус" и подобные в игнор кидать, но тогда скроллить нечего будет

раскрыть ветку 3
0
Карановирус, корановирус, Кароновирус и Каронавирус пропустил
раскрыть ветку 2
+4

За корановирус можно по 148 статье присесть :D

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
2839

Карантин. 20 день

Тут пишут истории или фотки с котиками. И подписи.. Шёл 4, 5,6 день карантина. Мы уже 20 дней на карантине, с 16 марта. (Германия) и у нас 3 день не работает интернет(остался только на телефоне, скоро кончатся мои 3 гб) к этому ещё не показывает телевизор. (сказали, что где-то рабочие порвали кабель). Знаете. Это совсем не смешно.

1858

Быть или не Быть

Одна половина пикабу кричит о том, что  нахер эти выходные, стране жопа, работы нет, зарплаты нет, и жить теперь незачто, а другая ругается на злых начальников, которые заставляют их работать в выходные. Вы бы поменялись местами ребята.

608

Вот вы смеётесь над депутатами, а ведь только благодаря им...

Вот вы смеётесь над депутатами, а ведь только благодаря им мы сможем выжить в конце апреля, когда пойдём собирать валежник и охотиться с луком и стрелами

992

День рождения в карантин

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус

А мы тут с друзьями протестировали новый формат праздников, и отметили день рождения нашей подруги Кати онлайн!

В назначенное время все собрались у себя дома (какое совпадение, все как раз были дома), кто у мониторов, а кто просто с телефонами в руках, и зашли по выданной ссылке на праздничную видеоконференцию.

Я выступил в роли ведущего, продумал программу, интерактивы, в которые все могли бы поиграть онлайн. Тут, наверно, надо пояснить, что я работаю... точнее, работал ведущим на свадьбах и не только, поэтому придумать и реализовать было не сложно, а найти на это свободное время - тем более)))

Технически осуществить все идеи оказалось не очень сложно. Для тех, кто захочет повторить: главная хитрость была в том, что я на правах тамады был подключен с двух устройств, на одном вещал, а на втором время от времени делал конкурсы - с помощью функции демонстрации экрана своего компьютера, выводил картинки, задания и т.д.

В общем, всем все понравилось, а именинница вообще назвала этот день рождения самым необычным и веселым в своей жизни! Несмотря на расстояние, мы вместе пели, танцевали, играли, переодевались и дурачились.

А еще этот формат оказался очень удобным: все ели и пили то, что хотели, никаких трат на такси и опозданий, а Кате впервые не пришлось думать об уборке всей квартиры, о мытье посуды, и о том, куда укладывать пьяненьких гостей. Последние, как и на любой вечеринке, постепенно отключались, но это не доставляло никаких неудобств))

Кто решится повторить - пишите, подскажу какие можно делать игры ;)

p.s. Никогда раньше не позволял себе работать, одетым наполовину)

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус
Показать полностью 1
3286

ЦБ решил не переносить выплаты по кредитам из-за нерабочего месяца

В Центральном банке считают, что в течение длинных апрельских выходных обязательства должны исполняться должниками в срок, предусмотренный договором. В течение первой нерабочей недели платежи переносились на первый рабочий день

ЦБ решил не переносить выплаты по кредитам из-за нерабочего месяца Россия, Центробанк РФ, Кредит, Коронавирус, Пандемия, Экономика, РБК, Новости

В нерабочие дни, объявленные до 30 апреля из-за пандемии коронавируса, должникам придется исполнять свои обязательства в срок, следует из сообщения Центрального банка.

«Банк России исходит из того, что обязательства по финансовым сделкам, срок исполнения которых приходится на нерабочие дни, должны исполняться должниками в срок, предусмотренный договором», — говорится в сообщении. В течение первой нерабочей недели в марте платежи по кредитам переносились на первый рабочий день, то есть на 6 апреля.

Регулятор также рассчитывает, что кредиторы будут «учитывать фактические возможности должника», наличие у него возможности дистанционного обслуживания и режим ограничительных мер, которые применяются в его регионе, если они могут повлиять на возможность клиента посетить офис.

Кредитным организациям ЦБ советует продолжать работать в режиме новогодних праздников и обеспечить функционирование всех дистанционных услуг, включая работу банкоматов и устройств самообслуживания, систем мобильного банка и онлайн-переводов.

2 апреля президент Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней с сохранением заработной платы до 30 апреля. «Если обстановка позволит, скорректируем объявленный период нерабочих дней в сторону его сокращения», — отмечал он. Представители бизнеса негативно оценивали влияние длинных выходных на их работу.

Автор:Павел Казарновский

Источник:

https://www.rbc.ru/finances/03/04/2020/5e8710df9a79477cbbecb...

Показать полностью
637

Для тех, кто рассчитывает получить кредитные каникулы

Привет всем. Пишу для тех, кто очень громко кричал, что правительство поможет справиться с трудностями из-за карантина. Ну и для тех, кто рассчитывает на кредитные каникулы. Сегодня пришел ответ на мой запрос из ВТБ. Сразу говорю. я не умею сканировать и выкладывать сюда СМС. Так что пруфов не будет. Хотите верьте, хотите нет, хотите сами проверяйте. Короче, ВТБ дает отсрочку по платежам на 3 месяца только в двух случаях. Если ты заболел коронавирусом (приложить скан больничного листа с диагнозом). И если ты вернулся из-за границы и сидишь в карантине (скан паспорта с отметками таможни). ВСЕ! Остальные люди НЕ ПОСТРАДАЛИ и могут платить дальше. Плевать, что многие не работают из-за карантина. Так что привет всем, кто осуждал тех, кто пытается в это поганое время хоть как-то работать, чтобы не остаться без всего. Не хочу сказать, что так во всех банках. Ответ только от ВТБ. Хотя подозреваю, что и другие не далеко уйдут. На днях буду пытаться получить ипотечные каникулы в Россельхозе. Всем добра и пережить это время с наименьшими потерями для здоровья и бюджета.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: