Как-то так.

Привет пикабу. Впервые в жизни решил поныть в интернетике. Излить так сказать душу, хоть раньше никогда не нылся ни кому. Может хоть совет дадите какой. Заранее прошу прощения за ошибки и сумбур.

Мне 24. Живу один. На житье деньги дает мать. У меня нет друзей, абсолютно. И никогда их и не было, я не умею дружить да и смирился с таким положением. Было пару девушек но они меня бросали, уходили к другим. Образование 9 классов, учился но отчислили, ибо тупой. Внешность нормальная, помню одногруппница говорила что я симпатичный но сутулюсь. Я немного жирный, даже есть сиськи но небольшие.  Всегда был белой вороной. Некоторые даже называли убогим, хотя по какой причине не пойму. Всегда был не особо социален. Теперь понимаю что врядли у меня будет девушка. Я бы с радостью нашел работу что-бы наконец обеспечивать себя самому, но я дико боюсь, не знаю даже чего именно, но мне страшны конфликты да и сами люди. Плевать что не будет друзей, плевать что не будет девушки, но хотябы просто найти ебучую работу, было бы круто. Когда хожу в магазин то меня немного трясет и немного пропадает речь. Не понимаю людей которые ноют от одиночества хотя имеют друзей и могут спокойно общаться с чужими не боясь их. Пробовал саморазвиваться читал много статей в инете на разные темы, следил за новостями, смотрел фильмы и сериалы играл в игры, в общем делал все что бы быть хоть кому-то интересным, но из-за неуменя общаться все это бесполезно. Не знаю как дальше жить, но суицид я не хочу делать, да и не смогу. А как дальше жить хз. Чувствую что мать меня презирает но не говорит напрямую.

Как-то так.

В любом случае спасибо что "выслушали" =)