Как-то мои коты вам не понравились, поэтому вот вам овчарка.

Мой первый длиннопост. Фотографировала на LG P705
Как-то мои коты вам не понравились, поэтому вот вам овчарка. Мой первый длиннопост. Фотографировала на LG P705
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Багира замечательная, у самого старичек немец Ральф, но!!!!
ГДЕ ФОТО ПОПЫ НА ВЕЛИКЕ?????
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли в ближайшее время будет такое фото. попа занята написанием диплома, да и плюс некому делать такие фото)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, чем студенты пишут диплом ! )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
именно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты права. Голова - слишком сложный и ненадёжный инструмент.

Попа - всего-лишь тупой набор толстого слоя эпиталиальных клеток, поперечно-полосатых мышц, сосудов, тканевой жидкости, нервов и бедренной кости - одни проводники, даже конечных тканей и органов нет.

А голова у нас состоит из мозга, который вечно просит жрать и размножаться, да ещё нестабильное развитие: вроде бы кора даёт нам возможность думать, дык ещё есть помимо внешнего и средний, и глубокий мозг,которые вызывают депрессию, апатию и прочую хрень, мешающую писать диплом.

А попа - непритязательный инструмент, который сверхполезен тем, что выводит вредные продукты обмена из организма .


Как гласит японская поговорка: "Лучше всего думается на коне, в спальне и в отхожем месте" И я понял почему !!!

На коне и в отхожем месте сильно напрягается попа, а в спальне попе не мешает работать голова, так как мозг засыпает и бессилен .


Я понял мировую студенческую истину: надо писать диплом (и курсовые ?) попой, никак иначе. Слушай. да ведь это научная сенсация, надо только оформить правильно (кражи идеи не боюсь, у меня сестра - юрист по интеллектуальному праву) ! Сегодня я гений !

Спасибо на идейный толчёк xD
Автор поста оценил этот комментарий
И, блин, какая разница, чёрт возьми, какая у тебя попа, если ты технарь ? И так здорово )

Я пока из внешкольной программы разобрался в пределах. Но вообще, примерно понимаю описание нелинейных пространств и нелинейной алгебры (хотя и не точно, но хотя бы укладывается в моё восприятие) . Вот, хвастаюсь )

А вообще, любишь топологию? (я не знаю, как к ней подступиться) =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а на этот вопрос я отвечу завтра, когда протрезвею)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну трезвей быстро, кому сказал, ишь ты, пьянеть вздумала ! )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку