Дубликаты не найдены

+16
фигасе игрушка...
раскрыть ветку 11
+15
иногда она умудряется поднимать колесо, когда я стою на нем)
раскрыть ветку 9
+2
Мне вот интересно, все немецкие овчарки очень любят колёса и с самого рождения считают любимой игрушкой?
раскрыть ветку 8
+3
Готовится к конкурсу силачей - очевидно же)
Иллюстрация к комментарию
+3
Её тоже зовут Багира. Страшная женщина.)
https://youtu.be/ZxmjSAIm4Qo
раскрыть ветку 1
+3
милашка))
+3
Смотрю тут начинаю хвастаться питомцами, вот решил и я показать своего.
Хантер, 1.5 года :)
раскрыть ветку 1
+2
аааа, классный)
так и хочется обнять его и почесать пузико)
+2
Она прекрасна!!Большие собаки самые крутые,ну еще корги классные:)
раскрыть ветку 1
+2
да, я бы хотела себе еще корги)
0
Котиков люблю и обажаю, а больших собак баюся )
раскрыть ветку 24
+28
она почти котик))
раскрыть ветку 23
+1
Моя тоже так любит спать, походу у овчарок это в крови)
P.S. Кордом стальным не поранится? Мы без ума от пуллера
раскрыть ветку 1
-3
Неееее))) у меня кот британчик взрослый и то не советую чужим трогать, так может укусить или киптями вцепиться, а от овчарки вообще по дальше держаться буду )
раскрыть ветку 20
0
У меня тоже есть Багира ) только бульдог французский
раскрыть ветку 2
+6
это такие милые хрюкающие существа?)
раскрыть ветку 1
0
и задыхающиеся
0
Класс!Я балдею!Раньше была такая же,даже окрас похож!!Но уже год нету нашей любимой немки :(
0
В парке видел мужика и овчарку. Она на веревке тащила за собой покрышку)
раскрыть ветку 1
+3
эта, если мы идем на прогулку, то только гоняет вокруг меня)
0
Она у вас в доме живет?
раскрыть ветку 1
+1
нет, у нее есть свой вольер во дворе.
0
Тебя,случайно,не Марина зовут?)
раскрыть ветку 1
+1
нет)
0
А там корд не металлический? Жаль если поранится.
раскрыть ветку 1
+1
нет, папа брал специально без металлического или сам убирал, я не очень в этом разбираюсь)
0
Мой Ричард(лайка) таскает бревна по двору из поленницы рядом (разобрали старый пристрой, бревна длиной 2-6 метров, в диаметре 30 см)
раскрыть ветку 1
+1
эта может схватить полено и побежать на огород, а там узкий проход и она в него ломится и ни как пройти не может из-за того, что полена выбирает длинные, а потом так их там и бросает)
0
Какой город?Не Новосибирск, случаем?)
раскрыть ветку 7
0
Одесса)
раскрыть ветку 6
0
О, еще и земляки))) Какой район?
раскрыть ветку 5
0
А у моей собаки ест другая игрушка, она берет и прячет кусок мяса в квартире, а я по запаху хожу и ищу его^^
раскрыть ветку 1
0
ахахах, веселье)
0
Супер идея для игрушки! Сегодня же своему песику такую подарю :) как раз где то в огороде валяется :)
0
Не давайте грызть шину.
раскрыть ветку 3
0
почему?
раскрыть ветку 2
0
шина состоит не из одной резины..)
раскрыть ветку 1
0
Багира замечательная, у самого старичек немец Ральф, но!!!!
ГДЕ ФОТО ПОПЫ НА ВЕЛИКЕ?????
раскрыть ветку 7
0
вряд ли в ближайшее время будет такое фото. попа занята написанием диплома, да и плюс некому делать такие фото)
раскрыть ветку 6
0
Так вот, чем студенты пишут диплом ! )
раскрыть ветку 2
0
И, блин, какая разница, чёрт возьми, какая у тебя попа, если ты технарь ? И так здорово )

Я пока из внешкольной программы разобрался в пределах. Но вообще, примерно понимаю описание нелинейных пространств и нелинейной алгебры (хотя и не точно, но хотя бы укладывается в моё восприятие) . Вот, хвастаюсь )

А вообще, любишь топологию? (я не знаю, как к ней подступиться) =)
раскрыть ветку 2
0
Отлично, собачку погладить можно? )
раскрыть ветку 4
0
можно, но не желательно)
раскрыть ветку 3
0
У моей бабушки было две собаки . Общаться с ними я умею . Укуса не боюсь )
0
А вообще жаль. Я помню, были две собаки у бабушки: глуповатая дворняга (Пальмой звали) сидела на цепи, пришлось так сделать, так как она топтала огород. Один раз дали прогуляться: она стала защищать дом. Но она очень добрая собака была.... Померла.

Ещё был пёс (Тузик). Не помню, какая порода, но он очень крепкий, небольшого размера, чёрная жёсткая шерсть. Он очень умный был, коммуникабельный. Огород не топтал. Жил свободно на территории. Добрый, умный пёс. Предостерегался, слегка злостно относился к людям в форме (особенно милиционерам - не переносил их). Ещё бегал за легковушками, облаивая их) переругивался с соседним псом.

Но как истинный пёс, он в глубокой старости просто взял и сбежал : (

А ещё, когда бабушка умерла, мы стали сдавать дом. И когда-то у соседей сгорел дом. Соседский пёс - Джерри (немецкая овчарка) - остался не у дел.Но ничего - наши приручили его, и стал он жить, а хозяева переехали.

Он у нас прожил лет 8-10, не помню. Тузик тогда сбежал (за год до пожара), а Пальма ещё была жива. Вот, собственно , так и жили. Джерри после Пальмы ещё долго прожил. Пёс был очень умный: понимал без особого труда команды. Да и остался он на территории дома до глубокой старости. Не убежал, как Тузик, а решил умереть на территории.

Ещё недавно, 3 года спустя, после смерти Джерри - завели (тем, кому сдавали дом) щенка - Мухтара. Пришлось держать на цепи - бегал по огородам. Эх, глуповатый щенок, когда освободили - сбежал...

Не серчай, самому плохо, если собаки на цепи. Но огород - есть огород, мы значительной частью частью овощей с него питаемся (достаток хороший, но моя мама человек старой закалки, получает удовольствие от работы на Земле. Я же просто помогаю, но мне это садо-огородовость с животными настолько опостылела...). Но семье надо помогать.
Кстати, город небольшой, меньше среднего (100 тыс человек).
Псов пообразительнее можно приучить не топтать огород, но, к сожалению, есть слишком жизнелюбивые и недопонимающие представители этого славного племени...

Вообще, мне осточертела природа и зелёный цвет. Животных люблю, даже обожаю, но прекрасно знаю, какого это - с ними расставаться .
Был Зимой в Москве (там сестра живёт и работает) первый раз - офигенный город. Маршрутки, автобусы, оперативно работают, метро мне очень понравилось (и пофигу на толпу)
: )

Я не понимаю людей, которые хотят "домик в лесу, речкой и огородиком, из средств цивилизации - только электричесво, газ и санузел". Мне куда ближе город, асфальт, серые стены домов, дворы, гаражи... Моя Родина - не берёзки в поле, моя Родина - серые, белые и из красного кирпича пяти- и девятиэтажки (хех =) )

Ладно, меня пропёрло что-то, сказываются, сильнотемповые подготови к экзаменам с параллельными посиделками на Пикабу + недостаток сна )
0
Опять пост про собак, http://pikabu.ru/story/dva_malenkikh_shchenka_nadyishalis_dy...
здорово )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: