Какой же я был дебил!

Вспомнил я тут одну историю случившийся со мною про намеки!
Было мне тогда 18 лет, это был 2007 год. Мы отдыхали большой компанией у меня дома, нас было тогда человек около пятнадцати. Отца у меня не было, а мама была на работе до 8 утра... Вся гулянка закончилась тем что началась драка между двумя мои друзьями, весь шведский стол полетел на пол, вся посуда побилась, вся кухня была в бутербродах, бутылках разбитых и т.д. друзей мы разняли, они ушли дальше разбираться на улицу. За тем все гости стали тоже собираться по домам, и тут была одна девушка звали Люда, с красивым личиком, стройная и с 4 размером груди!!! Девушка сказка, и была она тогда старше меня на пару лет... В общем я попросил её остаться, помочь мне что бы привести квартиру в порядок, а то мама через 3 часа вернется, один я марафет не успею навести... Прибрались мы довольно таки быстро, за пол часа.. Она мыла полы и посуду, я тем временем быстро починил стол, и сходил выкинул мусор и т.д. После уборки сели в зале возле компьютера и я ей начала рассказывать про свои игры мморпг Lineage II и т.д. мы 2 часа разговаривали о всякой ерунде... Я ей сказал спасибо за то что помогла мне, затем она ушла домой... Спустя наверное лет 5, она уже встречалась с моим хорошим другом, дело двигалось к свадьбе... Но судьба сложилась так что свадьба у них не состоялась и они разбежались... Позже мы с нею встретились как-то в тесном кругу, вспомнили ту гулянку у меня дома. Изрядно подвыпив она позже спросила меня наедине. (Я это я, Люда это Л.)

Л: Ты правда такой тупой или я тебе не нравилась не когда ?
Я: В смысле ?
Л: Ну ты меня тогда попросил остаться помочь тебе.
Я: Ну ? и что дальше ?
Л: Я подумала что это был какой-то намек на секс, что бы я осталась...

Вот я дебиииил!!! Сам тогда создал такой шанс, и упустил его... Молодой, глупый был! Не понимал еще что к чему! Но второй раз я не упустил шанса :) Занавес.