Какой вопрос- такой ответ

Какой вопрос- такой ответ Дагестан, Комментарии на Пикабу, Ксенофобия

Ссылка на комментарий #comment_223704842

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
@Pasinok,чувак надеюсь, у тебя хватит сил увидеть, что не все тут считают всех чурками и обезьянами. К каждому вне расы отношение по поступкам и поведению. Люди! Чувак просто принял на свой счёт, а тут ему наобобщали до кучи. Включайте минусометы, успокойтесь уже!
раскрыть ветку (77)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Пока реакция обратная. Я русский из Дагестана, для комментаторов чурка. Парадокс толпы.

раскрыть ветку (76)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, в скором времени некий оскорбленный в комментариях начнет жаловаться куда только можно (и может у него будут влиятельные покровители, что в РФ играет ключевую роль в спорах), и Пикабу ахуеет разгребать. Тут тонны ненависти за которую комментирующие не несут НИКАКОЙ ответственности.

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не начну и не буду никуда жаловаться. Достаточно почитать, поплавать в говне и выйти оттуда незапачканным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и смысл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу, ещё относительно нормальное общение для  анонимного по-сути ресурса. В комменты в ВК, телеге или на том же дзене, лучше вообще не заходить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для анонимного по-сути ресурса
IP адрес и номер телефона, адрес оборудования. Имхо, анонимность только от пользователей, не от админов )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я тебе плюсиков понаставил, чтобы хоть немного восстановить вселенское равновесие

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсики в карму, а кто пишет что ты заступался за нехорошего человека или как то оскорблял людей, пусть кидают пруфы.
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да будто не похуй. Они же кроме как анонимно срать в комментариях нихуя не могут. Ну считает тебя какой-то глупый озлобленный человек чуркой, ну и хуй с ним

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, честно говоря, нет у меня любви к кавказским народам, и есть причины, раньше к нам финны на выходные на алкотуры приезжали, смотреть было противно, но они хоть тихие были, теперь дети гор отрываются с драками, омерзительным приставанием к девушкам и прочими 'прелестями"
Но сейчас дело не в этом. Накинулись на один коммент, по меркам Пикабу, вообще ни о чем. Где там ненависть и оскорбления увидели? Может я в глаза долблюсь?
Прошлась по твоим постам с плюсометом, толку, конечно, мало, ну чем могла...
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! В общем счете это ничего не принесет) Тут, если планировать вниз, то с разбега, все равно толкнут.

10
Автор поста оценил этот комментарий
И я прошлась! @Pasinok просто помни, есть те, кто за тебя, не озлобляйся пожалуйста
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не злой. Просто искренне не понимаю такой агрессии. Всех как трактором.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Накопилось. Общая напряженность в обществе, чурки неплохая мишень(за дело), и адекватная разумная речь для всех звучит как защита подобных джигитов. Где мог вас заплюсовал.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я например русский мусульманин. Это мой осознанный выбор как вопрос понимания мироздания и мироустройства.

В каждой второй беседе мне советуют уебывать из страны в свою чуркистанию.

Куда конкретно не говорят.

Почему мы в рамках одной страны не можем существовать и делиться своими мнениями по устройству страны, я не понимаю.

Почему я в живой беседе могу найти общий язык с коммунистом, атеистом, либералом, буддистом, анархистом, милитаристом, даже националистом, а в интернете меня, русского человека, выросшего на русской классике и русской культуре, будут обязательно спрашивать каково это ебать овцу и козу. Но диким буду все равно я для минусаторов.

Парадокс.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось забрать, свои минусы, добавил плюсцов
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не думаю. Да, и в каждой нации есть разные люди.


Очень неприятная ситуация.


Честно сказать, я живу на КМВ, у нас тут много национальностей. У меня за мою жизнь были конфликты в основном с русскими. Исключения: один раз в детстве была лёгкая потасовка с корейцем и на медовых водопадах местный житель «задел» специально плечом, когда мимо шёл, широкий типа. И все.

В остальном, по работе с кем сталкиваюсь - армяне, дагестанцы, осетины, евреи, чеченцы и т.д. - все адекватные люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встану на защиту русских))

Конфликтов с русскими больше просто потому что русских больше.

По факту все национальности имеют примерно равный процент дегродантов и косепоров.

Намного больше зависимость от благосостояния и наличия образования.

П.с.: Кроме цыган конечно. Там статистика другая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку