Какой внешности программисты/айтишники нравятся девушкам?

Какой внешности программисты/айтишники нравятся девушкам?

Глядя на невероятный успех моей знакомой, которая писала пост Какой внешности девушки нравятся программистами/айтишникам?, мне стало интересно: какой типаж программистов больше всего нравится девушкам? Я сам общаюсь с девушками, и заметил что в их выборе программистов есть что-то общее даже по внешности. Сами девушки меня внешне оценивают низко, на 4/10 примерно. Я не считаю себя Павлом Дуровым, но привлекательным раньше считал. Но сейчас стал сильно сомневаться. Так вот, мне конечно нравятся девушки в целом по многим причинам и хотелось узнать, чего в моей внешности не хватает? Конечно, хочется услышать самих девушек, в возрасте 18-25 лет примерно(или парней которые шарят в том как привлекать таких девушек). Можете поскидывать примеры айтишников, которых считаете привлекательными (не важно знакомые это или известные личности) и написать например, что по вашему мнению в моей внешности не хватает. Это может быть что угодно: нос, губы, волосы, скулы, выражение лица и тд. Может быть и все это вместе) Свои фото ниже прикреплю. Мне если что 25 лет, Спб

P.S. Просьба тех, кто уже видел похожие посты излишне никак не комментировать. Если сильно мозолят глаза - то можете пролистнуть мимо. Всем советам буду очень рад! (просьба без негатива и агрессии)

Какой внешности программисты/айтишники нравятся девушкам? Отношения, IT, IT юмор, Разговор с копипастой, Мужчины и женщины, Длиннопост
Какой внешности программисты/айтишники нравятся девушкам? Отношения, IT, IT юмор, Разговор с копипастой, Мужчины и женщины, Длиннопост
Какой внешности программисты/айтишники нравятся девушкам? Отношения, IT, IT юмор, Разговор с копипастой, Мужчины и женщины, Длиннопост