Какой то сюр

У меня сейчас сложный жизненный период. Моя жена общается с любовницей, любовница говорит что ее муж оценил фотки моей жены а именно сиськи, и он не против если я трахну его жену. Мне вот прям интересно, тег НСФВ ставить? У меня есть друг, сидит в Рязани. Надеюсь что сидит. Потому что как он рассказывал, я немного в ахуе. Я грит поругался с женой, сломал ей ногу, меня осудили на год. НОООО. Как в россии пандемия, то мне типа дали отсрочку.Кончился карантин, мне дали денег на поезд, полиция, я и поехал. Но ты же меня знаешь.... В общем сняли его с поезда, под рязанью. Полиция. Вот с этого момента включился я. Звонит мне его жена, мол дурак, забухал. Тебя послушает, позвони скажи что идиот, сроку больше дадут.Я позвонил, дозвонилсяа они ставки ставят  Я спрашивая ВТФ?*?*?? Та он там с кем то познакомился едет в тюрму. сидеть. Я спрашиваю, что и как? Рассказывает. Полиция сняла с поезда, за пьянку. Денег нет, до тюрьмы доехать хз как. Вот ставки ставим.ну сходи в отделение, скажи что готов сидеть, ты не приедешь, больше дадут. Был, сказали не их дело. В итоге сижу на вокзале и жду как сыграет ставка....И я все это к чему. Мне прям блять интересно, как он стучался в тюрьму.


Тук Тук в ворота, там вертухай - тебе чего

- Дяденька, дайте отсидетЬ!


Я как то помню.Было дело, ночевал в лесу. Я думал тогда пиздец. А нет...