Какой то корабль. (сменил название поста) не слабо так лоханулся. К сожалению в кораблях не шарю, думал наш

Материал: фанера, лак. Размер 30х21 см

Какой то корабль. (сменил название поста)  не слабо так лоханулся. К сожалению в кораблях не шарю, думал наш Пирография, ЧПУ, Медведи, Картина, Корабль

В коментариях пояснили-это Бисмарк. всем спасибо кто указал на ошибку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Бисмарк.. эксперты... Это советский проектный линкор Полтава из Мира Кораблей

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот 😳 блин но Бисмарк реально выглядит также..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот что нашел сам.

Линейный корабль проекта 64 — это последние работы по созданию так называемого «корабля типа Б»: первоначально линкора для Черного и Балтийского морей, в дальнейшем — истребителя крейсеров. По сути, произошло возвращение к начальной концепции, но вот вместо 305-мм орудий должны были быть использованы калибра 356 мм. При этом бронирование усиливалось, а скорость снижалась с 35 узлов до 29. В дальнейшем произошел отказ от корабля такого вида в пользу единого линкора — «типа А»: им должны были стать корабли проекта 23 типа «Советский Союз».

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже нашел. добавил в комментарий

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это лишь значит, что вы просто мало кораблей видели. Я уж не говорю про экспертов, утверждающих что это именно Бисмарк, а почему например не Тирпиц? они же как 2 капли воды..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. спасибо за подсказку. я и правда в кораблях не разбираюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку