Какой профессиональный принтер взять на производство для нейлона?

Товарищи печатники, произошла ситуация, приобрел я себе 3d принтер и угораздило меня похвастаться об этом на работе. После чего мой принтер был взят в заложники шефом со словами « найди мне крутой принтак для печати АБСом и нейлоном». Ну задача поставлена задача должна быть выполнена. Вот только изучал я бытовые принтеры и не в зуб ногой в профессиональных по понятной причине «хотения не соответствуют можениям». Нашел я несколько принтеров и отдал на суд, после чего получил примерный ответ о том что будем брать. Но меня не отпускает такое чувство что вся история с проф принтерами за 400 килорублей одно сплошное шапито, но вот где меня шапитят я не понимаю. Товарищи печатники молю о помощи, скажите легитимно ли мое чувство или нет и посоветуйте, что из подобной техники будет вменяемо за свою цену. Требования такие- печать абс и нейлона ( то есть экструдер 300-350 градусов, постель 150 с закрытой камерой) поле печати не меньше 250 мм по ху (икс и игрек), скорость желательно не улиточная. Надеюсь на ваш совет)

Лига 3D-принтеров

2.6K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд